Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Городские

В Рубцовске сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в кражах из садовых домиков

20 ноября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Накануне полицейские задержали жителя Рубцовска, который похитил имущество садоводов.

В ходе проведения мероприятий по охране правопорядка в ночное время сотрудники полиции заметили выезжающий с территории садового товарищества автомобиль. В салоне транспортного средства находились офисные стулья, туристический стол, обогреватель и другие вещи. Как выяснилось, местный житель, 1999 года рождения, незаконно проник в два домика в садовом товариществе номер 3 и похитил имущество дачников. Подозреваемый дал признательные показания, похищенное имущество изъято и будет передано потерпевшим.

По фактам хищения возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 158 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

МО МВД России «Рубцовский» напоминает садоводам о мерах по сохранности своего имущества. Не стоит оставлять без присмотра на длительное время бытовые приборы и ценные вещи в неохраняемых садовых домиках, так как они могут быть похищены злоумышленниками.

Фото: stolica-s.su

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск