Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

"Даже троллейбус может остаться без колес": рубцовский автомобилист сообщил о глубокой яме на дороге

18 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Автомобилист рубцовска сообщил в редакцию портала "вРубцовске.ру" о большой и глубокой яме на кольце по проспекту Ленина, в районе дома 204/2.

"Как минимум, попав в эту яму можно остаться без подвески. Учитывая ее глубину, даже троллейбус может остаться без колес, не говоря уже о "легковушках". Сейчас, пока на улице сухо, яму еще видно, что в кой-то мере дает возможность не угодить в нее, а когда идет дождь, то там просто лужа и остаться без подвески шансы значительно увеличиваются, особенно у тех, кто не местный, и не знает о ее существовании", - пояснил журналисту портала рубцовчанин.

 

"И, ведь, она там образовалась уже давно, но, до сих пор, это, по всей видимости, мало кого волнует. Ладно, мы уже привыкли к незначительным ямам по центральным улицам города, но, считаю, что на подобные ямы, все же нужно обращать внимание", - добавил он.

В свою очередь, журналист портала по жалобе рубцовчанина, съездил на указанное автомобилистом место и сам убедился в актуальности обозначенной проблемы. На сделанном нашим сотрудником фото, даже без экспертов можно определить, что яма весьма внушительных размеров, а соответственно, явно угрожает безопасности дорожного движения.

Фото: "вРубцовске.ру"


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск