Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Городские

В 2021 году на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 107 ДТП

15 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Степень риска на дороге присутствует всегда, и горе тому, кто пренебрегает незыблемыми правилами дорожного движения.

В 2021 году на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, в которых 147 людей пострадало и 8 - погибло. Главными причинами аварий становится нарушение водителями скоростного режима (25 ДТП, в которых пострадало - 27 и погибло 6 человек), невнимательность и неосторожность на дороге. К тому же не использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств приводит к плачевным последствиям.

16.09.2021 в 22:35 в районе 2 километра автодороги Н-5302 «Угловское - Симоново - Валовой Кардон» в Угловском районе водитель автомобиля «Тойота Чайзер» при движении от автодороги К-21 «Рубцовск - Угловское - Михайловское» в направлении с. Угловское не выдержав безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил опрокидывание в правый по ходу движения транспортного средства кювет. В результате ДТП водитель получил травмы, а пассажир, находившийся на переднем пассажирском сиденье - погиб.

26.09.2021 в 00:30 в Угловском районе на 82 км автодороги К-21 «Рубцовск - Угловское - Михайловское» водитель автомобиля «ВАЗ-2106» при движении от с. Круглое в направлении с. Угловское Угловского района, не выдержал безопасную скорость движения, и, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет по ходу движения транспортного средства. Водитель и трое пассажиров получили травмы. Пассажиры, находившиеся на заднем пассажирском сиденье, не были пристегнуты ремнями безопасности.

Во избежание трагедий настоятельно рекомендуется водителям быть более осторожными на трассе, не превышать скоростной режим, пристегивать себя и своих пассажиров ремнями безопасности.

Фото: из группы «Инцидент Рубцовск» во «ВКонтакте»


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск