Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Городские

Предложение от OSRAM:новый дизайн для светодиодных светильников. Silento, Calyx и Tresol

Osram сочетание трех элементов дизайна в светодиодное освещение в номере.
Новый дизайн светодиодных светильников Silento,  Calyx и Tresol поможет внедрить энергосберегающие светодиодные технологии и  подходит для гибкого использования.

Они обеспечивают идеальное решение для освещения  любого помещения, подъезда, гостиной или кухни.  Новые светильники Osram объединяет дизайн и функциональность с современным источникам света, создавая свет для различных потребностей.
“Мы разработали инновационную систему освещения с помощью наших новых светодиодных светильников: Silento,  Calyx и Tresol  - эта линия сделана для гибкого использования в жилых и рабочих помещений. В каждом из них, мы собрали огромные преимущества светодиодов в привлекательность и, прежде всего, в функциональность”, - говорит Хеннинг Bohnhorst, руководитель потребительских светильников и общего освещения в компании Osram.

Silento - пуристический дизайн с максимальной функциональностью:

Благодаря своим малым размерам, Светодиоды могут быть включены в любое количество дизайнов, как показано на ультра - тонких, четких линиях Silento Poco и Silento Lungo подвесных светодиодных светильниках. Эта уникальная подвесная конструкция с трех или пятью поворотными панелями  всего восемь миллиметров обеспечит гибкость прямого или косвенного освещения.

Семи - дюймовые (17.8 см) панели могут поворачиваться на +180/-160 градусов, что означает , что этот этот свет может быть направлен прямо туда, где это необходимо.
Более того, они выделяют приятный, теплый свет,  и имеют срок службы лампы до 25000 часов, что эквивалентно 25 лет, предполагая, что средняя ежедневная работа 2,7 часа.

Tresol - Новые светодиодные настенные светильники в качестве декоративных элементов.

Tresol семейство было расширено, чтобы включить два настенных светильника. Доступны сразу: Tresol Bloc и Tresol Cube. 
Освещение модулей в кубических Tresol Bloc, установленных на обоих концах.

Их особенность: Они могут поворачиваться на  60 градусов, чтобы прямой свет везде, где это необходимо. Tresol Bloc может быть установлен горизонтально или вертикально.

Теплые белые световые акценты также могут быть созданы со светодиодным светильником Tresol Сube, с его уникальной “V” образной формой. Он идеально подходит для использования в коридорах.

Calyx - уникальный и яркий световой дизайн.

Эти светодиодные светильники универсальны благодаря своим компактным размерам, и поразительно уникальному дизайну. Поскольку  электронное управление уже интегрировано в светильник, его не нужно устанавливать отдельно.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск