Авторизация
 
В Рубцовске закрылись аптечные пункты на которые жаловались горожанеРосреестр обращает внимание граждан на необходимость оформления границ земельных участковНа следующей неделе в Рубцовске откроется выставка восковых фигурЖителям Алтайского края предлагают посетить бесплатные вебинары по финансовой грамотностиВ Рубцовском районе пресечен незаконный вывоз зерна в КазахстанВ 2021 году на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 107 ДТПВ Рубцовске к длительному сроку осуждены отец и сын, совершившие разбойГосавтоинспекция напоминает об использовании световозвращающих элементов на одеждеВ Алтайском крае мужчина до смерти забил немощную матьВ Алтайском крае завершают подготовку энергообъектов к зимеРубцовчане возмущены отказом аптек от продаж поштучных лекарствВ Рубцовске ищут очевидцев ДТП. ВИДЕОРубцовской ЦРБ выделяют новые маммограф и рентгенапаратВ Рубцовске сбили пешехода, переходившего дорогу с четырехлетним ребенком на рукахКраевые соревнования по общей физической подготовке среди лыжниковНа границе в Алтайском крае найден потерявшийся подростокВ Рубцовске подорожает стоимость проезда в троллейбусахПамятка безопасности судоводителюВ Алтайском крае стартует пятый сезон Юниор-Лиги КВНВ Алтайском крае прогнозируют ночные заморозки и до +7 днем

Краевые соревнования по общей физической подготовке среди лыжников

13 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. 10 октября 2021 г. на лыжной базе Родинской ДЮСШ прошли краевые соревнования по ОФП среди лыжников.

Лучшие результаты лыжников СШ «Спарта» Рубцовска в силовой гимнастике:

Юноши 2004-2005 г. р. - Бобров Андрей (3 место)

Юноши, девушки 2006-2007 г. р. - Галушкина Анастасия (1 место), Чилеев Артем (1 место)

Юноши, девушки 2008-2009 г. р. - Борисенко Диана (1 место), Бобров Егор (2 место)

Мальчики, девочки 2010 г. р. и младше - Шнайдер Кира (1 место), Папамонова Людмила (3-4 место)

Лучшие результаты в многоскоке:

Юноши 2004-2005 г. р. - Бобров Андрей (1 место)

Юноши, девушки 2006-2007 г. р. - Галушкина Анастасия (2 место)

Юноши, девушки 2008-2009 г. р. - Бобров Егор (1 место), Богачева Мария (3 место)

Мальчики, девочки 2010 г. р. и младше - Шнайдер Кира (1-2 место)

Лучшие результаты в кроссе:

Юноши, девушки 2006-2007 г. р. - Галушкина Анастасия (1 место)

Юноши, девушки 2008-2009 г. р. - Бобров Егор (1 место), Богачева Мария (1 место), Руденко Екатерина (3 место)

Мальчики, девочки 2010 г. р. и младше - Парамонова Людмила (1 место), Шнайдер Кира (2 место)

Победители и призеры в общем зачете:

Юноши 2004-2005 г. р. - Бобров Андрей (3 место)

Юноши, девушки 2006-2007 г. р. - Галушкина Анастасия (1 место)

Юноши, девушки 2008-2009 г. р. - Богачева Мария (1 место), Бобров Егор (1 место), Борисенко Диана (2 место)

Мальчики, девочки 2010 г. р. и младше - Шнайдер Кира (1 место), Парамонова Людмила (3 место)

Фото: пресс-служба спортивной школы Рубцовска «Спарта»

рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится


Оставить комментарий

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

НОВОСТИ ДНЯ
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru






МЫ В СОЦСЕТЯХ
  • Одноклассники