Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Городские

В Рубцовске за неделю произошло 19 ДТП, в трех из которых есть пострадавшие

05 октября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 27 сентября по 3 октября на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 19 дорожно-транспортных происшествий, в трех из которых есть пострадавшие:

 01.10.2021 года в около 7 утра в Рубцовске в районе дома номер 16А по Новоегорьевскому тракту неустановленный водитель, управляя электрическим транспортным средством (электросамокатом), при движении допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2015 г. р., после чего с места ДТП скрылся. Ребенок обслужился в медицинском учреждении с ушибленной раной кожи первого пальца кисти правой руки, ушиб мягких тканей, ссадины кожи спинки носа и подвздошной области, не госпитализирован.

29.09.2021 около 02:30 на ул. Комсомольская в районе дома номер 83 в Рубцовске, водитель (женщина 1981 г. р.), управляла автомобилем «Тойота Корона», двигаясь от ул. Урицкого в направлении ул. Московская, не справилась с управлением, допустила наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате ДТП водитель была госпитализирована в КГБУЗ ГБ-1, г. Рубцовска с DS: ЗЧМТ. Ушибленная рана волосистой части головы. Закрытый перелом правой лодыжки. 

Также произошло:

- столкновений - 11;

- наезд на препятствие -3;

- наезд на стоящее транспортное средство - 3;

- опрокидывание - 1;

- наезд на пешехода - 1.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы при контроле за дорожным движением выявлено нарушений ПДД РФ, всего 254:

- водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения - 19;

- нарушений перевозки детей - 4;

- водителей, не пристегнутых ремнем безопасности - 65;

- водителей, управляющих транспортом без, или лишенных водительских прав - 16;

- не представлений преимущества движению пешеходам - 8;

- нарушений пешеходами - 16.

Фото: из группы «Инцидент Рубцовск» во «ВКонтакте»


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск