Авторизация
 
В Рубцовске закрылись аптечные пункты на которые жаловались горожанеРосреестр обращает внимание граждан на необходимость оформления границ земельных участковНа следующей неделе в Рубцовске откроется выставка восковых фигурЖителям Алтайского края предлагают посетить бесплатные вебинары по финансовой грамотностиВ Рубцовском районе пресечен незаконный вывоз зерна в КазахстанВ 2021 году на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 107 ДТПВ Рубцовске к длительному сроку осуждены отец и сын, совершившие разбойГосавтоинспекция напоминает об использовании световозвращающих элементов на одеждеВ Алтайском крае мужчина до смерти забил немощную матьВ Алтайском крае завершают подготовку энергообъектов к зимеРубцовчане возмущены отказом аптек от продаж поштучных лекарствВ Рубцовске ищут очевидцев ДТП. ВИДЕОРубцовской ЦРБ выделяют новые маммограф и рентгенапаратВ Рубцовске сбили пешехода, переходившего дорогу с четырехлетним ребенком на рукахКраевые соревнования по общей физической подготовке среди лыжниковНа границе в Алтайском крае найден потерявшийся подростокВ Рубцовске подорожает стоимость проезда в троллейбусахПамятка безопасности судоводителюВ Алтайском крае стартует пятый сезон Юниор-Лиги КВНВ Алтайском крае прогнозируют ночные заморозки и до +7 днем

В минувшую субботу в Рубцовске состоялся Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2021"

20 сентября 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. 18 сентября на Трассе здоровья состоялся Всероссийский день бега "Кросс Нации - 2021". На старт вышли 457 человек - спортсмены и любители бега из Рубцовска и Рубцовского района.

Победителями и призерами в своих возрастных группах стали:

2012 г.р. и младше:
1 место - Мороз Михаил ("Спарта"), Скорых Мария
2 место - Гузеев Роман, Вебер Дарья
3 место - Маринченко Сергей, Аксенова Вероника

2011-2009 г.р.:
1 место - Чурилов Руслан ("Спарта"), Калина Полина .("Спарта")
2 место - Иванов Евгений, Брауэр Карина
3 место - Балакирев Дмитрий, Парамонова Людмила ("Спарта")

2008-2006 г.р.:
1 место - Брежнев Дмитрий, Галушкина Анастасия ("Спарта")
2 место - Грабашов Егор, Борисенко Камилла ("Спарта")
3 место - Денисов Константин, Санькова Александра

2005-2003 г.р.:
1 место - Покатилов Андрей, Желтакова Диана
2 место - Черкасов Станислав, Пенькова Ксения ("Спарта")
3 место - Вишневский Максим, Мумбер Виктория

2002 г.р. и старше:
1 место - Репченко Владимир, Бычкова Елена ("Спарта")
2 место - Крафт Виктор, Шулекина Любовь
3 место - Бочкарев Александр, Курочкина Алена

Фото: МБУ СП СШ Спарта

 


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится


Оставить комментарий

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

НОВОСТИ ДНЯ
Курс валют предоставлен сайтом old.kurs.com.ru






МЫ В СОЦСЕТЯХ
  • Одноклассники