Новости Рубцовска

Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. Собирают до 30 кг с кустаГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВО

Главные / Городские

В сферу образования Рубцовска в 2013 году из федерального и краевого бюджетов привлечено более 200 миллионов рублей

В целях обеспечения доступности услуг дошкольного образования в Рубцовске из краевого бюджета поступили средства на восстановление ранее перепрофилированных групп детских садов в сумме 8 750,0 тыс.рублей, софинансирование из средств бюджета города составило 6 490,0 тыс.рублей.
В дошкольные учреждения приобретено 54 единицы оборудования для пищеблоков (технологическое и холодильное), для прачечных нужд приобретены стиральные машины, гладильные катки, центрифуги, приобретено 2220 единиц учебного, игрового оборудования, мягкого инвентаря, музыкальных инструментов, мебели, учебно-наглядных пособий.
В городе начато строительство нового дошкольного учреждения на 330 мест, куда из федерального бюджета привлечены средства в сумме 167 918,0 тыс.рублей, из бюджета города оплачены проектные работы на сумму 3 800,0 тыс. рублей.
В образовательных учреждениях города за счет средств краевого бюджета, поступивших на модернизацию образования, в объеме 8 802,5 тыс.рублей и за счет средств бюджета города в сумме 1 800,00 тыс.рублей были проведены следующие работы: в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» отремонтирована мягкая кровля, система отопления, заменены оконные блоки; в МБОУ «Основная общеобразовательная школа №26» проведена замена оконных блоков.
Пополнены фонды библиотек общеобразовательных учреждений 20518 экземплярами книг на сумму 4 911,8 тыс.рублей.
На реализацию целевых программам в области образования из федерального и краевого бюджетов в 2013 году в город было привлечено средств на сумму 219 414,2 тыс.рублей.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск