Новости Рубцовска

Закопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкоголь

Главные / Городские

Два ДТП со смертельным исходом произошло в Рубцовске за минувшую неделю

21 июня 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. О подробностях произошедших ДТП рассказали в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский". По предоставленной ведомством информации, с 14 июня по 20 июня произошло 19 ДТП, в которых один человек получил травмы и два человека погибло.

Из них:

- столкновений – 7,

- наезд на препятствие – 4,

- наезд на стоящее транспортное средство – 4,

- наезд на велосипедиста – 1,

- наезд на пешехода - 3.

15 июня в 22 часа 15 минут в г. Рубцовске, Алтайского края, в районе дома № 42 по ул. Комсомольская, водитель, управляя автомобилем, при движении от ул. Светлова в направлении ул. Киевская, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2004 года рождения, который переходил проезжую часть ул. Комсомольская, по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход был доставлен в медицинское учреждение города, где от полученных травм скончался.

18 июня в 12 часов 55 минут в г. Рубцовске, Алтайского края, в районе дома №16А по ул. Федоренко, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом по дворовому проезду, в районе дома №16А, по ул. Федоренко, допустил наезд на пешехода 1939 года рождения, который в момент ДТП находился сзади транспортного средства. После чего неустановленный водитель на неустановленном автомобиле с места ДТП скрылся. В результате происшествия пешеход был доставлен в медицинское учреждение города, где от полученных травм скончался. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОГИБДД был установлен водитель, который управлял данным автомобилем.

20 июня около 15 часов 40 минут в г. Рубцовск, Алтайского края, на улице Заводская, в районе дома № 99, водитель, управляя автомобилем, при движении, по направлению от Новоегорьевского тракта, в направлении ул. Рихарда Зорге, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, 2013 года рождения, который пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, слева направо, по ходу движения транспортного средства. В результате происшествия пешеход обслужился в медицинском учреждении города.

Всего за неделю сотрудниками ОГИБДД было выявлено 379 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- водителей управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения – 12,

- пешеходов, нарушивших правила дорожного движения – 48,

- водителей управляющих транспортным средством, не имеющих водительского удостоверения, либо лишенных водительского удостоверения – 6,

- водителей, непредоставивших преимущество в движении пешеходам – 22,

- водителей не пристегнутых ремнями безопасности – 101,

- водителей, нарушивших правила перевозки детей – пассажиров – 4,

- задержано 3 водителей за неуплату административного штрафа в установленный срок.

16 июня проведено ОПМ «Пешеход», в рамках которого выявлено 21 нарушение ПДД РФ пешеходами, а также 8 нарушений водителями транспортных средств, непредоставивших преимущество в движении пешеходам.

В период с 21 по 25 июня сотрудниками Госавтоинспекции проводится профилактическое мероприятие «Должник». Данное мероприятие направленно на профилактику по привлечению лиц, не исполнивших обязанность по уплате административного штрафа в установленный Законом срок.

Фото: krasniy-sulin.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск