Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

Рубцовчанам предлагают выбрать две территории для благоустройства в 2022 году

02 апреля 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовчанам предложат выбрать две территории для благоустройства в 2022 году по национальному проекту «Жилье и городская среда». Всего жителям города предложат список из 10 объектов. Отдать свой голос смогут горожане, достигшие 14-летнего возраста.

Итак, предстоит выбирать из следующего списка:

1. Сквер Комсомольской славы (по пр-ту Ленина напротив администрации города);

2. Сквер Пионеров (рядом с ул. Герцена и пер. Желябова);

3. Площадь имени 21-Гвардейского стрелкового полка (привокзальный сквер) ул. Локомотивная;

4. Прилегающая территория с западной стороны ДК «Строитель» (ул. Одесская, 6);

5. Прилегающая территория к зданию торгового центра «Меридиан» (пр-кт Ленина, 74);

6. Территория клуба «Патриот» на стадионе МБУ СПСШ «Юбилейный» (пр-кт Ленина, 203);

7. Территория сквера «Мир» пер. Станционный с восточной стороны школы № 18;

8. Стадион «Искра» (ул. Рихарда Зорге);

9. Стадион «Строитель» (пересечение улиц Одесской и Брусилова);

10. Парк отдыха «Школьный» (ул. Полтавская, 11).

Проголосовать можно с 26 апреля по 30 мая 2021 года на федеральной онлайн-платформе. Об этом сообщает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края.

Фото: sgd22.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск