Новости Рубцовска

В Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейского

Главные / Городские

Несмотря на холодную и ветреную погоду в Рубцовске прошли соревнования по лыжным гонкам

01 марта 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. В последний день зимы на Трассе Здоровья в районе набережной им. Н.Ф. Петрова прошло спортивно-массовое мероприятие, посвященное памяти тренера по лыжным гонкам Мороза Сергея Дмитриевича.

Несмотря на морозную погоду и холодный ветер, на стартовой поляне собрались не только лыжники СШ "Спарта", но и воспитанники Сергея Дмитриевича, общее количество участников 76 человек.

Первыми на старт вышли дети 2013 г.р. и младше, им предстояло пройти 300 м свободным стилем. За ними стартовали ребята постарше 2011-2012 г.р., на дистанцию – 500 м.

В 12 часов состоялось торжественное открытие соревнований. Слово предоставили первому тренеру Сергея Дмитриевича, Подгорному Михаилу Ивановичу. Заместитель начальника МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики" Янцен Лариса Александровна вручила Михаилу Ивановичу, грамоту и торт.

После слов приветствия всем участникам забегов на 300 и 500 метров вручили сладкие призы, предоставленные ИП Иванов С.П., г. Новосибирск, призерам вручили грамоты, подарки от магазина «Чемпион» г. Барнаул и сладкие призы, а победителям достались еще и подарочные сертификаты от магазина «Спортивный мир».

Каждому участнику соревнований на финише был вручен сладкий приз.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

2013 год рождения и младше (девочки, мальчики):

1 место Самшорина Влада, Бурмицких Евгений

2 место Пенькова Виктория, Соловьев Александр

3 место Клапатюк Виктория, Ильин Павел.

2011-2012 год рождения (девочки, мальчики):

1 место Ионина Дарья, Мороз Михаил

2 место Климова Милана, Попов Макар

3 место Залевская Алина, Коробкин Сергей.

Затем начались эстафеты – самый зрелищный вид соревнований. Борьба за победу шла не шуточная. В своих возрастных группах победителями и призерами стали:

2009-2010 год рождения, 2 х 1 км (девочка+мальчик):

1 место Парамонова Людмила, Бондаренко Богдан

2 место Шнайдер Кира, Чурилов Руслан

3 место Калина Полина, Мороз Иван

2007-2008 год рождения, 2 х 1 км (девочка+мальчик):

1 место Галушкина Анастасия, Бобров Егор

2 место Медкова Екатерина, Федорченко Егор

3 место Богачева Мария, Долин Никита

2005-2006 год рождения, 2 х 1 км (девочка+мальчик):

1 место Фатеева Альбина, Золотухин Роман

2 место Полянская Валерия, Ионин Виталий

3 место Полянская Анжелика, Храмцов Александр

2004 год рождения и старше, 2 х 1,5 км (девушка+юноша):

1 место Пенькова Ксения, Бобров Андрей

2 место Яковлева Алена, Качаев Андрей

2 место Медкова Анастасия, Брестер Никита

3 место Болдурихина Валерия, Чурилов Влад

Победители и призеры в эстафетах получили грамоты, сладкие призы, подарки от магазина «Чемпион» (г. Барнаул) и подарочные сертификаты от магазина «Спортивный мир».

Фото: СШ "Спарта"

 

 

 

 

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск