Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

За 2020 год сотрудниками ГИБДД в Рубцовске проведено 52 профилактических мероприятия

20 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. За 2020 год на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский" произошло 3 ДТП по вине водителей автобусов, в которых пострадали 4 человека, по вине водителей троллейбусов произошло 10 ДТП, в которых пострадали 11 человек.

В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок, еженедельно проводятся сплошные проверки автобусов городских, междугородних и межрегиональных маршрутов. Особое внимание уделяется техническому состоянию транспортных средств, исправности технических средств контроля режима труда и отдыха водителей.

За 2020 год проведено 52 профилактических мероприятия, в ходе которых было выявлено 64 нарушения ПДД водителями.

Всего сотрудниками ГИБДД г. Рубцовска в текущем году, при надзоре за дорожным движением, было выявлено 393 нарушений ПДД водителями автобусов.

С 01.01.2021 по 10.01.2021 было проведено профилактическое мероприятие "Такси" направленное на профилактику нарушений водителями данной категории транспортных средств. За время проведения мероприятия было проверено более 130 автомобилей легкового такси, за нарушения привлечено к административной ответственности 18 водителей.

Уважаемые граждане, участвующие в дорожном движении в качестве пассажиров! При проезде в общественном транспорте участились случаи падения пассажиров, поэтому в целях безопасности в троллейбусах крепко держитесь за поручни, если есть свободные сидячие места - присаживайтесь, если Вы пользуетесь услугами "Такси", то обязательно пристегивайтесь ремнями безопасности как на переднем, так и на задних пассажирских сиденьях. Пользуйтесь услугами фирм, имеющих разрешение на перевозку пассажиров.

Фото: static.mk.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск