Новости Рубцовска

Крещенские морозы отменяются: небывалое потепление надвигается на Алтайский крайПривиться от коронавируса в Рубцовске можно в двух больницахВ Алтайском крае работает горячая линия по температурному режиму в образовательных организацияхРубцовский драматический театр получит финансовую поддержкуНовая дорожная техника поступит в РубцовскВ Алтайской испытательной лаборатории проверили партию гранатов свежих из УзбекистанаНа производственном участке ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю выпускают шорные изделияВ Рубцовске подросток угодил под колеса автомобиляВ Алтайском крае увеличат ежемесячную выплату на ребенка от трех до семи летВ Рубцовске принято решение не организовывать массовых мероприятий в честь праздника КрещенияМинздрав Алтайского края прокомментировал смерть девочки в районной больницеЮных жителей Алтайского края приглашают принять участие в конкурсе рисунковРаботники Следственного комитета России отмечают 15 января профессиональный праздникНеподалеку от Рубцовска перевернулся и загорелся грузовик с древесинойПолицией устанавливаются лица, похитившие более 2 миллионов рублей у сельчанкиБолее 40 купелей готовят в Алтайском крае на КрещениеТаможенники в Рубцовском районе выявили немаркированную парфюмериюАграрии Рубцовского района в прошлом году на техперевооружение отрасли направили 251 млн рублейВ Алтайском крае установится морозная и ясная погодаУчреждениям культуры в Рубцовске утверждены муниципальные задания на 2021 год
Городской портал - вРубцовске.ру » Главные » Городские » Рубцовчане приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных школ Алтайского края

Главные / Городские

Рубцовчане приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди спортивных школ Алтайского края

13 января 2021г. - VRUBCOVSKE.RU. С 9 по 10 января в с. Алтайское прошел первый этап краевых соревнований по лыжным гонкам среди спортивных школ Алтайского края на призы МСМК В. Денисова. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из 17 муниципальных команд, соревнования проходили в трех возрастных группах: 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 годов рождения.

Город Рубцовск представляли воспитанники спортивной школы "Спарта". По итогам первого этапа в общекомандном зачете рубцовские лыжники заняли 4-е место среди юношей и 4-е место среди девушек. Выпускник СШ "Спарта" Эдуард Дьяконенко (2003-2004 года рождения) занял 2-е место на дистанции 10 км классическим стилем и 3-е место на дистанции 15 км свободным стилем.

Результаты первого дня соревнований, классический стиль:

2 место – Дьяконенко Эдуард (2003-2004 г.р., дистанция 10 км)

4 место — Бобров Егор (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

6 место - Галушкина Анастасия (2007-2008 г.р., дистанция 2 км)

7 место – Золотухин Роман (2005-2006 г.р., дистанция 5 км)

8 место — Яковлева Алёна (2003-2004 г.р., дистанция 5 км)

11 место — Болдурихина Валерия (2003-2004 г.р., дистанция 5 км)

12 место- Медкова Екатерина (2007-2008 г.р., дистанция 2 км)

13 место- Борисенко Камилла (2007-2008 г.р., дистанция 2 км)

15 место – Парамонова Людмила (2007-2008 г.р., дистанция 2 км)

15 место – Пенькова Ксения (2005-2006 г.р., дистанция 3 км)

22 место - Борисенко Диана (2007-2008 г.р., дистанция 2 км)

22 место – Бобров Андрей (2003-2004 г.р., дистанция 10 км)

22 место – Мороз Иван (2007-2008 г.р., дистанция 10 км)

24 место – Ионин Виталий (2005-2006 г.р., дистанция 5 км)

24 место – Скиба Софья (2005-2006 г.р., дистанция 3 км)

27 место – Калина Полина (2007-2008 г.р., дистанция 2 км)

35 место – Жирнов Андрей (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

Результаты второго дня соревнований, свободный стиль:

3 место – Дьяконенко Эдуард (2003-2004 г.р., дистанция 15 км)

4 место — Бобров Егор (2007-2008 г.р., дистанция 5 км)

6 место - Галушкина Анастасия (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

7 место- Медкова Екатерина (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

7 место – Яковлева Алена (2003-2004 г.р., дистанция 10 км)

7 место – Золотухин Роман (2005-2006 г.р., дистанция 10 км)

10 место — Болдурихина Валерия (2003-2004 г.р., дистанция 10 км)

16 место – Скиба Софья (2005-2006 г.р., дистанция 5 км)

16 место - Борисенко Диана (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

17 место – Парамонова Людмила (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

20 место – Пенькова Ксения (2005-2006 г.р., дистанция 5 км)

22 место – Бобров Андрей (2003-2004 г.р., дистанция 15 км)

22 место- Борисенко Камилла (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

23 место – Ионин Виталий (2005-2006 г.р., дистанция 10 км)

31 место – Калина Полина (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

33 место – Мороз Иван (2007-2008 г.р., дистанция 10 км)

41 место – Ионина Дарья (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

42 место – Жирнов Андрей (2007-2008 г.р., дистанция 5 км)

44 место – Залевская Алина (2007-2008 г.р., дистанция 3 км)

Фото: пресс-служба СШ "Спарта"

Другие новости


Комменатрии к новости

Написать свой комментарий:

Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна
Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-960-940-62-08
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск

  • Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика