Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Городские

В Рубцовске проведена профилактическая операция «Быт»

11 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В целях предупреждения тяжких и особо тяжких преступлений против личности в жилом секторе, выявление превентивных составов преступлений, а также проведения комплексной проверки лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, семей, находящихся в сложном социальном положении, сотрудники полиции провели операцию «Быт».

В ходе проведения операции проверено: 169 неблагополучных семей, 457 лиц, состоящих на профилактическом учете, из них 35 лиц, ранее судимых за преступления против личности, совершенные в сфере быта, 4 лица, больных алкоголизмом и представляющих опасность для окружающих, 58 лиц, совершивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений.

Так же выявлено и поставлено на учет еще 8 лиц, совершивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений и 4 неблагополучные семьи. С целью принятия мер и оказания медицинской и социальной помощи населению в органы системы профилактики сотрудниками полиции направлено 15 информационных материалов.

За период операции было выявлено 20 административных правонарушений, из них по статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения) - 7 правонарушений, по ст.5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей) - 11, по ст.6.1.1 КоАП РФ (побои) – 2 правонарушения. Задокументирован 1 факт реализации фальсифицированной алкогольной продукции, спиртосодержащая продукция изъята.

Организация работы по профилактике «бытовой» и «пьяной» преступности находится на постоянном контроле руководства полиции.

Фото: kb-71.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск