Новости Рубцовска

Путин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсий

Главные / Городские

"Побочный эффект": в Рубцовске после капитального ремонта дороги, двор МКД ушел под воду

10 ноября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовские справедливороссы возмущены побочными явлениями после капитального ремонта дороги по Бульвару Победы. Дело в том, что теперь, после каждого дождя, дворовая территория в районе двух многоквартирных домов (8 и 10) полностью уходит под воду.

"Как можно было провести такой капитальный ремонт дороги, построить тротуар, установить новые дорожные бордюры, дорожные знаки, сделать освещение, но, при всем этом, не сделать ни одной ливневки?", - отметил лидер местных справедливороссов Сергей Сущевский.

"Ладно, когда ремонт дороги делается, к которому, как бы это грустно не звучало, все рубцовчане привыкли, когда снимается верхний слой асфальтового покрытия, и укладывается, на то, что осталось, новый слой, но в данном случае, демонтировалось полностью все покрытие, а также бордюр. Дорогу строили по новому, освоили на ее строительство огромные средства, и при этом не предусмотрели ливневок, это как? Куда должна уходить вода во время дождя?", - добавил он.

Рубцовские эсеры намерены привлечь к проблеме региональных депутатов партии и через них инициировать проведение проверки по эффективности использования средств выделенных на строительство указанной дороги.

Стоит отметить, что в данном дворе также находится сквер "Непокоренные", где регулярно проводятся массовые мероприятия.

Фото: "вРубцовске.ру"

 


Комментарии


  • Тетерина Вера | Гости

    Рубцовский, 53 такая же проблема. Но главное, что тендеры выигрывают те, кто совсем не заинтересован в благополучии нашего города, а просто "стрижет бабки". Обидно.

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск