Новости Рубцовска

Наконец -то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Главные / Городские

В Рубцовске состоялось совещание со старшими по улицам по проблеме вывоза мусора

16 сентября 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В конце минувшей недели в ТОС "Черемушки" состоялось совещание со старшими по улицам частного сектора, по проблеме с вывозом мусора.

Провел совещание заместитель главы Рубцовска Олег Обухович. Также в мероприятии приняли участие представители ООО "ВторГеоРесурс", который является региональным оператором по вывозу и утилизации ТКО.

В процессе совещания Олег Обухович объяснил присутствующим, что в соответствии с предписанием Роспотребнадзора, вывозить мусор с частного сектора по старой схеме, когда жители выставляют отходы возле своего двора, после чего по улицам проезжает машина и забирает их, нельзя.

В связи с этим старшим по улицам было поручено провести собрания с жителями на своих улицах, объяснить им о сложившейся проблеме и определиться с местами установки мусорных контейнеров.

В свою очередь, представитель ООО "ВторГеоРесурс" Алексей Обидин заверил присутствующих, что установленные на согласованных с жителями местах, контейнера будут вывозиться ежедневно, а при образовании рядом с контейнерами бокового мусора, он также будет вывозиться силами регоператора.

Стоит отметить, что подобные совещания со старшими по улицам проводятся по всему Рубцовску, где есть частный сектор.

После того, как жители определятся с местами установки контейнеров, они будут установлены. При этом цены на вывоз мусора останутся прежними.

Фото: "вРубцовске.ру"

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск