Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Городские

В Рубцовске за сутки всего 2 человека заболели "короной"

15 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Вторые сутки в Рубцовске выявляют меньше заразившихся "короной", чем сутками ранее.

Напомним, cамый большой ежесуточный прирост заболевших COVID-19 Рубцовск показал в понедельник, 13 июля. Тогда было 39 новых инфицирований, затем вчерашний показатель в 25 новых случаев. На сегодня в Рубцовске прибавилось лишь 2 новых случая заболевания.

В крае ситуация складывается хуже. 246 новыми инфицированиями Алтайский край в очередной раз обновил свой "ковидный" рекорд.

Общее число заболевших коронавирусом в Алтайском крае составляет 6540 человек, в числе которых находятся 660 детей до 17 лет включительно. Всего выздоровело 4135 человек (3727 взрослых, 408 детей). За все время в Рубцовске заболели 376 человек, Рубцовском районе 49 человек.

Тяжелобольных - 97, на аппарате ИВЛ - 23. За сутки скончалось 6 человек, 3 - от COVID-19, 3 - от иных причин смерти. Всего за весь период скончалось 136 человек, в том числе 57 случаев от COVID-19, 76 случаев – иные причины смерти, 3 случая находятся на экспертизе.

На 15 июля находятся под меднаблюдением и на самоизоляции 2495 человек. Закончено наблюдение и самоизоляция для 34838 человек. Всего в крае на новую коронавирусную инфекцию обследовано 247779 человек. Загрузка коечного фонда ковидных госпиталей составляет на сегодня в крае 72%.

Ранее появилась информация о том, что в Алтайском крае в этом году не будут открывать детские оздоровительные лагеря. Этому поспособствовал коронавирус.

Фото: prm.ua

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск