Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

В Рубцовске появится новая кольцевая транспортная развязка

01 июля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске, на пересечении федеральной трассы А-322 «Барнаул – Рубцовск – граница с Республикой Казахстан» и региональной автодороги К-03 «Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области», появится новая кольцевая транспортная развязка. Об этом сообщила пресс-служба «Юго-Западного ДСУ».

Специалисты провели анализ аварийных участков на федеральной трассе, проходящей через Рубцовский район. Самым опасным был признан перекресток Барнаульской и Егорьевской трасс. По результатам анализа состоялось совещание, на котором рубцовским дорожникам была поставлена задача любыми способами снизить аварийность на данном перекрестке.

После детального анализа местности было принято решение о разработке на этом участке схемы кругового движения. В текущем году были проведены все изыскательские работы.

На сегодняшний день документация готова. Согласно ей, объекту дано название «Устройство кругового движения на участке автомобильной дороги А-322 Барнаул – Рубцовск - граница с Республикой Казахстан, км 293+617». Сметная стоимость проекта составила 31 миллион рублей.

В минувшую среду, 24 июня, дорожники приступили к работе. Первой на объект зашла геодезическая служба предприятия, после нее приступила к работе тяжелая техника. В данный момент производится снятие растительного грунта.

Фото: пресс-служба «Юго-Западного ДСУ»


Комментарии


  • валерий | Гости

    это полный бред, лучше бы дороги в городе привели в порядок, а таких , которые создают аварии по не знанию дорожных знаков, штрафовать или пересдавать экзамены

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск