Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Городские

Курортный гардероб – правила отпускного образа

Многие женщины и девушки, собирающиеся в путешествие, размышляя над тем, что взять в дорогу, начинают нервничать. Ведь заранее предугадать, какие мероприятия захочется посетить, какой будет погода – достаточно сложно, хотя благодаря множественным на сегодняшний день интернет-ресурсам содержащим в себе точный прогноз погоды, можно предугадать погоду ну скажем на неделю вперед. Для этого нужно просто ввести в любой поисковой системе предложение, к примеру: погода в Ярославле на неделю, и этого будет достаточно, чтобы попасть на страницу с точным прогнозом погоды.

Но нужно учитывать, что многими курортами в обязательное правило вводится определенный дресс-код. В каждом из таких случаев все проблемные вопросы, имеющие отношение к сбору гардероба для отпуска, устраняются сами собой. 
То, насколько официальной должна быть одежда, зависит от круизного лайнера или расположения курорта. Выбирать гардероб для помещения клуба или ресторана нужно очень тщательно. Слишком коротких шорт и платьев лучше избегать, такая одежда выглядит слишком откровенно. Для дневного классического образа подходят платья и юбки, блузки с шортами и топами. К понятию «вечерняя одежда» относится большое разнообразие нарядов: от брючных костюмов в классическом стиле до коктейльных платьев в шикарном исполнении. 
Если предстоит отдых, предпочтение рекомендуется отдавать одежде, сшитой из облегченных тканей. Выбор можно остановить на пастельных светлых тонах или на сочных и ярких оттенках. Чисто белые и цветочные принты вместе с локальными цветами – синим, желтым и красным - идеально подходят для отпускной одежды. Если рассматривать материалы, наиболее предпочтительными являются шелк, хлопок, смесовые ткани, лен.
Каждый курортный образ можно разнообразить аксессуарами. И не стоит забывать, что недорогие ремни и классические туфли любой наряд наделяют особыми чертами.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск