Новости Рубцовска

Власти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцевШкуру русского медведя делят на пятьНовый закон 2024 года для пенсионеров-должников. Узнайте как защитить всю свою пенсию от приставов!"Мир" в Иране: Тегеран готовится к введению российской платежной системыЗапад негодует, Путин устроил сюрприз после отстранения РФ от Олимпиады

Главные / Городские

Один в Рубцовске, 56 в крае, трое умерли: как изменилась обстановка с коронавирусом

21 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. За минувшие сутки ситуация с коронавирусом в Алтайском крае ухудшилась. Как сообщает краевой оперштаб, за сутки в регионе зарегистрировано 57 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Также, появилась информация сразу о трех случаях смерти пациентов с COVID.

До 1111 случаев заболевания коронавирусной инфекцией увеличилась статистика COVID-19 в Алтайском крае, увеличилось и количество умерших - до 9.

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 57 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Минздрав Алтайского края сообщил о смерти трех пациентов, инфицированных коронавирусом. Все они имели ряд тяжелых соматических заболеваний, поэтому в настоящий момент проходят паталогоанатомические исследования, по результатам которых будет установлена непосредственная причина смерти.

Новые случаи заболевания зарегистрированы в Барнауле – 33 человека, Бийске – 10, Новоалтайске – 4, Первомайском районе – 2, Рубцовске – 1 (в итоге уже 46), Рубцовском районе – 1, Бийском районе – 1, Славгороде – 1, Тюменцевском районе – 1, ЗАТО Сибирском – 1 чел., Благовещенском районе – 1, Алейском районе – 1.

На 21 мая общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 1111 человек, в том числе 137 детей до 17 лет включительно. Выздоровело – 573 (508 взрослых и 65 детей), за минувшие сутки выписано 27 пациентов. Тяжелых больных с короновирусной инфекцией 22, 12 на ИВЛ.

На 21 мая в Алтайском крае на коронавирусную инфекцию обследовано 63736 человек, под медицинским наблюдением и самоизоляции находятся 5458 человек (в том числе 6 иностранных граждан), снято с меднаблюдения 16083 человека.

Ранее губернатор Алтайского края Виктор Томенко в ходе заседания координационного штаба по предупреждению распространения коронавируса в регионах Сибири рассказал о сложной эпидемиологической обстановке в регионе.

Фото: открытые источники


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск