Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

2 февраля в Рубцовске состоится открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2014»

Соревнования будут проводиться на лыжной трассе в районе набережной Н.Ф. Петрова 2 февраля с 12.00 до 14.00 часов.

К участию в соревнованиях «Лыжня России-2014» допускаются жители г. Рубцовска. Иногородние участники допускаются к соревнованиям вне общего зачёта. Участники соревнований до 18 лет допускаются только при наличии допуска врача, фельдшера или медицинской сестры образовательного учреждения, участники в возрасте от 18 лет и старше – при наличии личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.

Представители общественной организации «Университет третьего возраста», не имеющие лыж, могут преодолеть дистанцию «Тропа здоровья». К участию в соревнованиях среди семей допускается команда из 3 человек: мама, папа и ребёнок не старше 12 лет на момент проведения соревнований.

Первенство определяется раздельно среди семей с мальчиком и с девочкой. Места в эстафетах определяются по наименьшему времени.

Дистанции:

1 км – возрастная группа 2002-2001 г.р., ветераны 1973 г.р. и старше, возрастная группа 2000-1999 г.р., иногородние участники (все возрастные группы)
2 км – возрастная группа 1998-1997-1996 г.р.
3 км – возрастная группа 1995-1974 г.р.
2014 м – «Тропа здоровья» (без лыж)Эстафета (0,5 км + 1 км + 2 км) – спортивные семьи (ребёнок + мама + папа)

Программа соревнований:

11:45 – церемония открытия; 12:00 – старт гонки;
14:00 – закрытие соревнований.
Награждение победителей и призёров – после каждого забега. Мандатная комиссия работает с 27 января по 01 февраля 2014 г. с 9.00 до 17.00.

Срок подачи заявок – до 01 февраля включительно. 02 февраля – заявки не принимаются. Представители команд представляют в мандатную комиссию следующие документы: заявку только в печатном виде с указанием даты рождения участника, номера паспорта или свидетельства о рождении, полиса обязательного медицинского страхования, визы медицинского работника образовательного учреждения или личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье (с 18 лет). Заявка должна быть подписана директором учреждения и заверена печатью. Образовательные учреждения вместе с заявкой представляют приказ об ответственности за жизнь и здоровье детей во время соревнований на представителя команды.

Мандатная комиссия контролирует подлинность документов регистрирующихся участников. В случае резкого понижения температуры наружного воздуха ниже -25 градусов возможен перенос спортивно-массового мероприятия.

Информация о возможном переносе будет сообщена дополнительно. МБОУ ДОД ДЮСШ «Спарта» Тел: 9-24-70


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск