Новости Рубцовска

Будем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"

Главные / Городские

Рубцовские справедливороссы приняли участие в работе дискуссионного клуба "HOMO POLITICUS"

06 марта 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. На минувшей неделе, в стенах Рубцовского индустриального института АлтГТУ им.И.И. Ползунова, состоялось очередное заседание политического дискуссионного клуба "HOMO POLITICUS", в процессе которого, присутствующие обсудили поправки к конституции РФ. В мероприятии приняли участие члены Совета местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Рубцовске, экс-депутат ГД РФ 6 созыва Сергей Юрченко, доктор экономических наук Асканова О.В., юрист Кузнецов В.А. представители Совета Ветеранов города, преподаватели и студенты РИИ АлтГТУ им.И.И. Ползунова и журналисты.

Стоит отметить, что дискуссия по указанной теме была весьма жаркой. В основном, мнения присутствующих разошлись в плане голосования за поправки в предложенном, на сегодняшний день варианте - сразу за все поправки. Но, в некоторых моментах мнения всех совпадало.

К примеру, все присутствующие были за то, что время внести изменения в главный документ России пришло, и при подведении итогов дискуссии, все, единогласно проголосовали за то, что идти голосовать за поправки в Конституцию, обязательно нужно.

PS:

15 января Президент России Владимир Путин предложил защитить пенсионные права граждан Конституцией.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поддержала инициативы Президента и подготовила важные поправки в Основной закон страны.

Первая и главная поправка - возвращение прежнего возраста выхода на пенсию. От этого зависит судьба 13 миллионов человек, которые попали под топор пенсионной реформы и ждут своего часа, чтобы пополнить ряды предпенсионеров.

Среди президентских поправок в Конституцию есть и другие предложения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

- Минимальный размер оплаты труда - не меньше прожиточного минимума;

- Ежегодная индексация пенсий;

- Отказ в "золотых паспортах" и втором гражданстве для чиновников, депутатов и представителей госкомпаний;

- Национализация Центробанка и персональная ответственность председателя ЦБ за рост отечественной экономики, а не западной.

 

 

 

 

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск