Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Городские

«Лыжня России-2020» в Рубцовске

05 февраля 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. 8 февраля 2020 года в городе Рубцовске на трассе здоровья в районе набережной им. Н.Ф. Петрова состоится открытый этап XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2020». К участию в лыжных гонках допускаются все желающие, не имеющие ограничений по состоянию здоровья.

Комиссия по допуску участников работает с 04 по 07 февраля 2020 года с 9.00 ч. до 16.00 ч. по адресу: г. Рубцовск, ул. Светлова, 96а, тел. 9-24-70.

Срок подачи коллективных заявок – 07 февраля 2020 года до 12-00 часов. Представители команд предоставляют в комиссию по допуску участников в формате PDF на адрес электронной почты МБУ СП «СШ «Спарта» sport_sparta@mail.ru следующие документы:

- заявку (с указанием ФИО участника, даты рождения, номера паспорта или свидетельства о рождении, номера полиса обязательного медицинского страхования), заверенная визой медицинского работника образовательного учреждения или личной подписью, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье (с 18 лет), подписью директора учреждения, печатью;

- приказ на представителя команды об ответственности за жизнь и здоровье детей во время соревнований (для образовательных учреждений).

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

10.00-11.00 - Регистрация участников на Лыжной базе;

11-10 – Старт на дистанции 500 м;

11.30 - Парад открытия, награждение забега на 500 м;

12.00 - Старт на дистанции;

15.00 - Закрытие Соревнований.

Дистанции Соревнований

11.10 500 м Возрастная группа: 2013 г.р. и младше (мальчики и девочки 7 лет и младше);

12.00 12 км Все желающие

12.10 4 км Все желающие

Награждение победителей и призёров – после каждого забега. В программе возможны изменения, в связи с погодными условиями!!! Справки по телефону 9-24-70 – МБУ СП «СШ «Спарта».

Фото: от организаторов


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск