Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Главные / Городские

Спортивное звание рубцовским спортсменам

Приказом Министра спорта РФ В.Л. Мутко № 20-НГ от 11.03.2013 спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено рубцовским спортсменам: Ивану Рыкову (бокс, ДЮСШ «Рубцовск») и Руслану Земерову (каратэ, ДЮСШ «Рубцовск»). Поздравляем спортсменов и тренеров с присвоением спортивного звания.
В Нижневартовске 24 марта завершились Всероссийские соревнования по боксу среди спортсменов общества «Динамо». Рубцовские боксеры Геворг Марабян и Владимир Узунян, уверено проведя поединки, завоевали золотые медали в своих весовых категориях. Кроме победы, боксеры получили право на участие в Первенстве РФ, которое состоится в апреле этого года. Тренируются спортсмены в ДЮСШ «Рубцовск», тренеры С. Писарев и А. Дударев.
С 22 по 24 марта в спортивном комплексе «Горизонт» (г. Барнаул) состоялись Чемпионат и Первенство Алтайского края по художественной гимнастике «Грация». В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменок. Город Рубцовск на этих соревнованиях представляли спортсменки отделения художественной гимнастики ДЮСШ № 1 и филиала краевой спортивной школы «Жемчужина Алтая». По итогам соревнований отличились гимнастки филиала (тренер К. Хотулева), занявшие 3-е место в своих возрастных группах: Злата Грынгазова и Яна Казюта.
23 марта на лыжном стадионе по пер. Алейскому прошло первенство ДЮСШ «Спарта» по лыжным гонкам, посвященное закрытию зимнего спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из ДЮСШ «Спарта» и ДЮСШ Рубцовского района. Победителями в своих возрастных группах стали: Ксения Козинова, Андрей Покатилов, Анастасия Залевская, Вадим Мананников, Владимир Казанцев, Ауляна Бондарчук, Кирилл Золотарев, Лариса Клешнина, Андрей Рахимов, Павел Калачев. Тренируют лыжников В. Козлов, И. Мананников и Р. Цапко.
24 марта в спортивном зале ДЮСШ «Спарта» начался розыгрыш Кубка по мини-футболу среди отделений ДЮСШ «Спарта», а 25 марта стартовал турнир по мини-футболу памяти председателя профкома АТЗ Н.Ф. Петрова в рамках Спартакиады детских дворовых спортивных клубов. Игры турнира проводятся ежедневно с 10.00. Торжественное закрытие соревнований 29 марта в 12.00.
Продолжается Спартакиада средних специальных учебных заведений. В спортивном зале Рубцовского сельскохозяйственного техникума (РСХТ) завершились игры по волейболу среди девушек. Победили девушки из рубцовского педагогического колледжа (РПК). На втором – команда машиностроительного техникума (РМТ) и на третьем – сборная РСХТ.

По материалам сайта Браво Рубцовск



Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск