Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Городские / Статьи

Почему стоит посетить Францию

Посещение Франции – одно из заветных желаний каждого путешественника. Это страна праздник! Богатая культура и захватывающая история оставили след в живописи, архитектуре, литературе, искусстве, моде и даже в кулинарии. Безусловно, если уже все-таки сбылась мечта и Вы уже во Франции, для того, чтобы получить максим удовольствия, необходимо воспользоваться услугами частного гида и заказать профессиональную экскурсию в Париже.

А теперь о главном, - почему стоит посетить Францию? 
1. Самые лучшие вина производятся во Франции. Туроператоры предложат различные винные туры по знаменитым провинциям, сопровождающиеся дегустацией и экскурсиями по винным погребам.
2. Франция радушно встречает путешественников. Неважно, какой именно вид туризма предпочтет иностранный гость – страна обеспечит комфортное пребывание и удобное перемещение внутри страны.
3. Не оставят равнодушными и великолепные пейзажи Франции. Широко раскинувшиеся равнины и исторические пещеры, живописные горы, вулканы, а сколько парков и лесов! Лазурный берег Средиземного моря ждет ценителей красоты и просто тех, кто приехал отдохнуть.
4. Интереснейшая история Франции оставила отпечаток – в каждом уголке страны свои характерные достопримечательности. Туристы насладятся шедеврами великих художников, архитекторов, скульпторов разных направлений и эпох.
5. Зачем же еще приезжают сюда туристы? Множество дорогих бутиков, магазины одежды «от кутюр» с нетерпением ждут своих покупателей. Известные дизайнеры делают основу для моды наступающего года. Франция отличается своим утонченным вкусом и изысканным стилем.
6. А какая здесь кухня! Никто не поспорит, что французские повара лучшие в мире, именно французская кухня положила начало многим кулинарным традициям и не попробовать её просто невозможно.
7. Ни в какой другой стране не найдется такого количества замков. Сохранившиеся и отреставрированные они предстают в той красоте и величии, будто и сегодня в них правят короли и обитают рыцари, а крепости, мрачные подземелья, винные погреба и старинные гобелены лишь усиливают это чувство.
8. Разумеется, стремящиеся побывать во Франции непременно начнут своё путешествие именно с этого города. Великолепная Эйфелева Башня мгновенно, узнаваемая на открытках и фотографиях, является самой популярной достопримечательностью Парижа. Столица Франции знаменита своими составляющими округами, в каждом из которых есть своя изюминка.
9. И, конечно же, Франция – это курорты. Сен – Тропе, Канны, Ницца – перечислять можно долго – они расположены по побережью Средиземноморья. Теплый климат, волнующий закат, горячий песок – отдохнуть телом и душой желают многие путешественники.
10. Как бы это удивительно не звучало, но Франция – это еще и горнолыжные курорты. Если беспокоит неумение стоять на лыжах, здесь есть специальные горнолыжные школы. Восхитительный вид Альп завораживает, а разнообразие горнолыжных трасс и огромная территория катания дает возможность раскрыться новичку и насладится отдыхом профессиональному спортсмену.
Познакомиться с культурно – историческим наследием, посидеть во французском ресторане на лазурном берегу знаменитого курорта или же попробовать себя в качестве винодела или горнолыжника – здесь есть все, чтобы удовлетворить потребности души любого туриста. Франция – это та страна, в которой стоит побывать.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск