Новости Рубцовска

В Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейского

Главные / Городские

В Рубцовске состоялся автопробег против "убитых" дорог

15 декабря 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня в Рубцовске состоялся протестный автопробег против плохих дорог. Организатором демонстрации с использованием автотранспортных средств выступили активисты политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Около десятка легковых автомобилей под знаменами партии проехали колонной по одной из самых "убитых" дорог в Рубцовске - Новоегорьевскому тракту до ул.Арычной.

Стоит отметить, что по словам организатора протестного мероприятия председателя местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Рубцовске Сергея Сущевского, изначально маршрут автопробега был запланирован от ул.Алтайской в районе кафе Пале-Рояль - ул.Светлова - ул.Комсомольская - ул.Калинина - пр-т Ленина до пер. Промышленного, но данный маршрут администрация Рубцовска не согласовала, ссылаясь на отрицательное заключение Министерства транспорта Алтайского края.

По завершению автопробега, участниками мероприятия была принята Резолюция, которая в ближайшее время будет направлена главе города Рубцовска Дмитрию Фельдману.

В частности в принятом документе (копия имеется в распоряжении портала "вРубцовске.ру") содержится три пункта требований:

  • - Изыскать дополнительные средства на капитальный ремонт дорог общего пользования на территории города Рубцовска Алтайского края, которые находятся, мягко сказать, в неудовлетворительном состоянии на протяжении многих лет. К таковым относятся: Новоегорьевский тракт, ул.Тракторная, рабочий Тракт, ул.Алтайская, проспект Рубцовский, ул.Ленинградская, ул.Красная, ул.Краснознаменская, Бульвар Победы, ул.Дзержинского, ул.Советская, пер.Собина, а также, частично: пер.Садовый, ул.Громова, ул.Калинина и другие.
  • - Усилить контроль за состоянием и наличием жизненно важных дорожных знаков, таких как – пешеходный переход.
  • - Усилить контроль за содержанием дорог общего пользования на территории города Рубцовска в зимний период времени в плане своевременной очистки дорожного полотна от снега.

Фото и видео: вРубцовске.ру

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск