Новости Рубцовска

Россия просит в долг, Китай тянет с решением. Путин не пощадил ПекинКаким россиянам могут перестать платить пенсию"Это уже паранойя!".Захарова поставила диагноз Министерству иностранных дел ФРГПутин внезапно заговорил о НавальномСудороги, тошнота и обмороки: опасные колбасы, ввезены в РоссиюДесятки людей получили тяжелое отравление - уничтожена тонна продовольствияСША отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсии

Главные / Городские

Виновник скрылся. Еще один несовершеннолетний был сбит в Рубцовском районе

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Еще один случай наезда на несовершеннолетнего пешехода зафиксировали в Рубцовском районе. По сравнению с предыдущим, произошедшем в Рубцовске разом, здесь виновник ДТП решил скрыться, сообщает пресс-служба ГИБДД. 

"15 октября текущего года на ул. Кооперативной в районе дома №34, с. Лаптев Лог, Угловского района около 22.00, неустановленный водитель, управляя неустановленным мотоциклом, цвет, гос. номер неизвестен, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2004 г.р., после чего скрылся. В результате ДТП пешеход получил ранения", - говорится в сообщении водомства.

С целью установления обстоятельств произошедшего, гражданам, которые располагают какой-либо информацией по данному факту, необходимо обратиться в отделение ГИБДД, расположенное по адресу: улица Комсомольская, дом №238, кабинет №3, или позвонить по телефонам: 4-12-10, 4-30-38.

Фото: vgorodekirove.ru

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск