Новости Рубцовска

"Это уже паранойя!".Захарова поставила диагноз Министерству иностранных дел ФРГПутин внезапно заговорил о НавальномСудороги, тошнота и обмороки: опасные колбасы, ввезены в РоссиюДесятки людей получили тяжелое отравление - уничтожена тонна продовольствияСША отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера Армении

Главные / Городские

В Рубцовске на пешеходном переходе сбили 17-летнего пешехода, его госпитализировали

17 октября 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Госпитализация понадобилась 17-летнему пешеходу, после того как его сегодня утром сбила "легковушка" прямо в тот момент, когда пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - сообщили порталу "вРубцовске.ру" в пресс-службе ГИБДД города Рубцовска.

"Около 07.45 по местному времени, на ул. Пролетарской, в районе дома №390-Б в г.Рубцовск, водитель, 1961 года рождения, управляя автомобилем Лада-Гранта, двигаясь в направлении от ул.Мануковского в сторону ул.Жуковского, допустил наезд на пешехода, 2002 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с различными травмами был госпитализирован в ГБ-1 города Рубцовска", - пояснили в ведомстве.

Стоит отметить, что по словам очевидцев, водитель допустивший наезд на пешехода, управлял автомобилем такси.

Фото: osnk.city

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск