Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Городские

Управление ПФР по городу Рубцовску информирует работодателей

Управление ПФР по г.Рубцовску напоминает, что по закону работодатели должны перечислять страховые взносы за прошедший месяц до 15 числа следующего. В связи с завершением календарного года специалисты Пенсионного фонда рекомендуют руководителям организаций рассчитаться по социальным обязательствам до 31 декабря.

Стоит отметить, что только при полном поступлении средств в ПФР за все 12 месяцев у трудящихся будут формироваться их пенсионные права. На сегодняшний день в Алтайском крае предприятия разных форм собственности задолжали по оплате страховых взносов Пенсионному фонду около двух миллиардов рублей.

Такое халатное отношение к своим прямым обязанностям в будущем может обернуться для тысяч трудящихся в этих организациях социальной незащищенностью. Ну и естественно не стоит забывать о санкциях предъявляемым к руководителям такого рода компаний. Ведь порой не оплаченные в установленном порядке страховые выплаты могут послужить причиной для прокурорской проверки на предмет своевременной оплаты труда работникам предприятия.

 

Спонсор страницы Компания "Оконный Континент". На официальном сайте компании представлена исчерпывающая информация о пластиковых окнах, теплом остеклении балконов, а так же представлены все необходимые характеристики тех или иных конструкций. Так же ресурс снабжен системой расчета стоимости конструкций согласно индивидуальным размерам заказчика. При заинтересованности можно сделать заказ или вызвать мастера на дом. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск