Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

На новогодних каникулах рубцовчане смогут не только отдохнуть, но и стать зрителями или участниками множества спортивных мероприятий

В залах спорткомплекса «Торпедо» пройдут региональный турнир по мини-футболу (3-12 января) и соревнования по спортивной аэробике (3-9 января), а на открытой площадке – турнир по конькобежному спорту (28 декабря) и зимнее первенство города по футболу (январь).

В залах спорткомплекса «Юбилейный» состоятся турниры по баскетболу среди девушек (3-8 января) и киокусинкай (10-12 января).

В ДЮСШ-1 с 3 по 9 января будут состязаться представители спортивной гимнастики.

Дворовые футбольные команды 3-5 января в спортзале по ул. Тракторная, 21 попробуют свои силы в соревнованиях «Золотой мяч».

В забоке за рекой Алей 30 декабря пройдет новогодняя лыжная гонка, а 6-7 января – рождественская лыжная гонка для рубцовчан всех возрастных групп.

С 30 декабря мы приглашаем на массовые катания на коньках на стадион ДЮСШ «Спарта».

Финальным спортивным мероприятием уходящего года 31 декабря станет легкоатлетический пробег спортсменов «Российского Союза боевых искусств» (ЦСП «Юбилейный»-проспект Рубцовский).

6 января рубцовчан приглашают на спортивный праздник, который пройдет в сквере ДК «Алтайсельмаш».

 

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск