Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Городские

Как выбрать подходящего Dj на свадьбу

На таком событии, как свадьба, важно все. Мелочей быть не может! Проработать нужно все – от покупки наряда и заказа ресторана до рассадочных карточек для гостей. И для настроения свадебного торжества нужно обязательно не упустить из виду важнейший момент – выбор диджея.

Музыкальное оформление вечера чрезвычайно важно. Музыка должна играть всегда, каждую секунду вечера! И человек, контролирующий музыку, должен быть очень чутким и слышать настроение вечера, включая подходящие мелодии. Будет очень нелепо, если в торжественный и трогательный момент диджей включит танцевальную мелодию.

Диджей чаще всего идет «в комплекте» вместе с ведущими или рестораном. Не обязательно встречаться с ним лично, достаточно будет переговорить с ним обо всем, что вас волнует, по телефону. Спросите, какую музыку он использует для дискотеки. Уточните, что он подразумевает под «хитами 80-х и 90-х» и будет ли выполнять заказы гостей. Важный момент – будет ли у диджея доступ к интернету, что б в любой момент можно было скачать нужную композицию, ну например композицию Димы Билана малыш. Скажите ему заранее свои пожелания, и пусть он их запишет. Например, вы хотите слышать композиции только зарубежных исполнителей. Не хотите слышать Верку Сердючку и Стаса Михайлова. Если хотите – вы вполне можете принести диджею флешку с предпочитаемыми вами композициями и попросить, что б он включал их в течение вечера.

Не стесняйтесь интересоваться всем этим у диджея, и на его ухмылки в стиле «я профи, я сам все знаю» стоит задуматься – а такой уж ли он профи? Настоящий профессионал с удовольствием обговорит с вами все детали, и вы точно будете спокойны, что ваш праздник пройдет на высоте!

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск