Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Главные / Городские

Будьте в курсе современного стиля! Модные тренды 2014 года

Женская сумка является важным фаворитом для своей обладательницы, данный аксессуар повествует о характере, стиле жизни, внутреннем мире. Сумка вселяет чувство уверенности и защищенности.

Модные женские сумки из натуральной кожи теряют популярность и вместо них идут более мягкие отделки кожи, нежная замша, замысловатое плетение, сумки [noleech] клатч в магазине Rechi [/noleech] есть пожалуй все указанные виды. Выбор разнообразен и каждая любительница моды может выделить свой стиль, яркость, индивидуальность с помощью такого аксессуара. Любая деталь на сумке может внести изюминку, превращая из обычного образа в уникальность. Кроме привычных белых и черных цветов, нашему вниманию будут представлена палитра из коричневых, серых, и пастельных оттенков. Главной особенностью нынешнего сезона – их нестандартная форма. Круглые и овальные сумки, не совсем подходят для повседневной жизни, но зато смотрятся очень симпатично.

Платья в гардеробе женщины занимают особенную часть. Этот наряд является проявлением женственности и элегантности, чувственности и скромности. Бесформенность и грубоватый пошив уходит на задний план, освобождая почетное место подчеркивающим все особенности женской фигуры. Множество платьев стянуты пояском в области талии. Короткие, и платья средней длины вытеснят длинные платья до пола. Модели чуть выше колена выделяют линию бедер и открывают икры.

Цветовая гамма обещает быть яркой и красочной. Легкие ткани не утяжеляют платье, несут игривость женской фигурки. В моде возобновляется футуристический стиль! Свобода – именно это, и станет девизом новых коллекций. Как можно меньше аксессуаров отвлекающих от чувственности и легкого образа. 

Обувь – наиважнейший атрибут гардероба. Величина необычных элементов, сочетаний материалов очень даже радует.

Всплеск фантазии дизайнеров, и воплощения в реальность не заставят долго ждать. Плюс ко всему, оригинальное оформление вырезов, геометрической платформы, необычного кроя носка и задника на туфлях или ботильонах.

Из прошлого сезона взяты модели с заостренным носочком. Натуральная кожа неплохо сочетается с перфорированной, использование гипюра и сетчатых вставок.

Так же в 2014 году очень актуальны модели в мужском, изношенном стиле, в частности гранж.

Радуйте себя и окружающих новыми образами, не бойтесь менять и экспериментировать над собственным стилем.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск