Новости Рубцовска

«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском крае

Главные / Городские

В Рубцовске СГК провела единый день контроля

01 марта 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. 26 февраля Сибирская генерирующая компания в рамках Единого дня контроля провела прямую линию с Максимом Нововым, директором рубцовского подразделения Сибирской генерирующей компании. В течение часа рубцовчане задали 30 вопросов о теплоснабжении и горячем водоснабжении.

В прямом эфире на странице открытой группы «Территория22 – светлая сторона Рубцовска» горожане задавали свои вопросы под трансляцией в режиме он-лайн. Больше всего жителей интересовала тема внутренней регулировки системы отопления в многоквартирном доме. Часть горожан обратилась с просьбой помочь их управляющим организациям разобраться в ситуации с отоплением в квартирах. Таких вопросов в прямом эфире прозвучало порядка семи.

После эфира тепловая инспекция компании провела обход по поступившим заявкам. Так, например, на Северной, 24 управляющей компании было рекомендовано увеличить разъём дроссельного устройства. На Федоренко, 16 снижение температуры в квартирах было связано с заменой розлива теплоносителя в доме. Энергетики разбираются почему в девятиэтажке по улице Юбилейной, 38 мёрзнут жильцы угловых квартир.

Также прозвучали вопросы о восстановлении тепловой изоляции на наземных сетях отопления и горячего водоснабжения. Рубцовчане интересовались, когда будут проведены работы около их домов.

- Мы уже ведём работу по восстановлению тепловой изоляции. Недавно, на двух участках заменили почти километр теплоизоляционного покрытия: на улице Короленко и в районе 15 школы. – ответил Максим Новов.

Во время прямой линии рубцовчане также спрашивали о том, нужны ли в частном доме теплосчётчики, будет ли в этом году отключение горячей воды. Ответы на все вопросы можно посмотреть в группе в Одноклассниках «Территория22 – светлая сторона Рубцовска» - https://ok.ru/vrubtsovske.

Фото: rubtsovskmv.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск