Новости Рубцовска

Единственный автомобиль у многодетных семей не отберутСпециалисты Алтайского филиала ЦОК АПК при исследовании обнаружили присутствие антибиотика в говядинеВ Алтайском крае осужденные плетут маскировочные сети и костюмы для участников СВО«Это был настоящий рейдерский захват». Новые детали о том, как «ПроектСтройСервис» оказался «за бортом»В Минстрое рассказали, как через мессенджер MAX, призвать к ответу коммунальщиковБарнаульца привлекли к административной ответственности за пронос газового баллончика в здание судаВ Рубцовске малую котельную заместят на основной теплоисточникС экс-директора строительной компании пытаются взыскать сотни миллионов рублей, которые дэ-факто остались на счету у заказчикаВ Рубцовске на нерегулируемом пешеходном переходе сбили человекаВ Рубцовске планируют отремонтировать и построить около 8 километров теплосетейКак ананасы проверяют на безопасность и как их правильно выбрать в магазинахВ ИК-10 обсудили вопросы развития производства с представителями муниципальных властейЗа минувшие сутки жители Рубцовска и территории МО отдали мошенникам около 1 миллиона рублейВ Алтайском крае обнаружили свыше семи тысяч ввезенных хризантем, зараженных карантинным заболеваниемЧтобы скрыть хищения, нашли «козла отпущения»В «СГК-Алтай» назвали возможные причины низкой температуры в квартирахЗабудьте о ледяных окнах и сквозняках: копеечный лайфхак сделает квартиру теплой как летомПенсионеры начнут получать повышенную двойную выплату с февраляРоссии объявили "помидорную войну". "Братская" спецоперация готовит ударГрядёт новый поворот СВО. Миру грозит резкая эскалация

Городские / Прокуратура г. Рубцовска

Рубцовчанина осудили за угрозу убийством в отношении сына супруги

26 февраля 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Установлено, что в декабре 2018 года в ночное время, у виновного, находящегося в состоянии алкогольного опьянения и сыном его сожительницы, на почве личных неприязненных отношений произошла словесная ссора, в ходе которой, мужчина в ходе конфликта нанес потерпевшему не менее двух ударов кулаком своей левой руки в область головы, причинив последнему физическую боль, высказав в его адрес угрозу убийством в виде слов: «Я тебя убью»».

После чего успокоился и прекратил свои преступленные действия. В ходе предварительного следствия, судебного заседания виновный в совершении инкриминируемого деяния вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся. Санкция ч. 1 ст. 119 УК РФ предусматривает ответственность в виде лишения свободы сроком на 2 года.

Учитывая обстоятельства совершения преступления, совокупность смягчающих и отягчающих обстоятельств, виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год, с применением ст. 73 УК РФ на 2 года условно.

Помощник прокурора г.Рубцовска Валерия Разумак

Фото: yandex.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск