Новости Рубцовска

Особенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском краеРоссийская авиация нанесла удар по Нью-Йорку авиабомбами«Проституткам надо доить коров!»: Милонов объявил войну экскортницами 
Россиянам, которые покупают на Wildberries и Ozon, сообщили о новом процессе с 18 апреляПенсионерам, у которых есть супруги или дети, сообщили о новом правилеФранция "отменяет" санкции. Шаг 2: Россию уже ждут в ПарижеТеррористические акты, биологические атаки и Третья мировая война в Европе: пророчество Ванги, раскрытое западными СМИИз России готовятся вывезти много золота?

Главные / Городские

Рубцовский хлебокомбинат закрывается?

16 января 2019г. - VRUBCOVSKE.RU. Довольно шокирующая информация для рубцовчан появилась сегодня в социальных сетях о скором прекращении работы Рубцовского хлебокомбината.

Ключевая фраза информации, которая многих настораживает - "Сырья и топлива на предприятии осталось до конца недели. Огромные миллионные долги и в долг больше никто не дает".

Также автор поста сообщает, что уже в ближайшее время работники хлебокомбината могут оказаться в числе безработных. При этом, стоит отметить, что на сегодняшний день на предприятии работает около 300 сотрудников.

Оперативно получить комментарий от руководства хлебокомбината, на момент публикации материала, не удалось. Однако, информацию частично подтвердили в одном из магазинов предприятия, расположенном на улице Тихвинской. По словам сотрудницы хлебокомбината, уже сегодня вечером в магазин не будет завезена вечерняя выпечка. 

Информация уточняется.

Фото: hlebprom.by

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск