Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Главные / Городские

Пожалуй только у рубцовчан, из числа жителей края, есть уникальная возможность прямого общения со всеми структурами городской власти в режиме он-лайн

Благодаря открытой в августе месяце текущего года, совершенно уникальной рубрики на нашем портале «Прямой разговор», у жителей города Рубцовска появилась возможность задавать интересующие их вопросы слугам народа в режиме он-лайн.

За четыре месяца работы указанной рубрики гостями нашего портала были более двух десятков городских чиновников разных сфер деятельности, которым было задано горожанами, несколько сотен разносторонних вопросов, касающихся жизни города, правопорядка, образования, медицины и т.д.

Все заданные вопросы, а соответственно и ответы на них остаются в общем доступе и могут быть использованы в качестве аргумента при личном обращении граждан в то или иное ведомство города, так как это ответы непосредственно самих руководителей официальных подразделений органов муниципалитета.

Исходя из уже сказанного, от лица редакции портала рекомендуем нашим читателям задавать как можно развернутые вопросы, ведь чем яснее будет задан вопрос, тем более вероятно получить максимально развернутый ответ.

Для тех, кто еще до сих пор не знает об указанной рубрике, сообщаем, что «Прямой разговор» проводится каждую пятницу, а вопросы нашим гостям можно задавать сразу после опубликованного анонса и до окончания указанного в анонсе время проведения беседы. Ответы на заданные вопросы появляются только в указанное время, с возможной технической задержкой до конца дня. Так же на каждой странице отдельно взятого разговора есть возможность обсудить в комментариях заданные вопросы, как впрочем, и данные на них ответы.

В завершении хотим так же отметить, что очередным нашим гостем на этой неделе будет Прокурор города Рубцовска Евгений Николаевич Степанов, а соответственно еще есть время задать ему интересующий Вас вопрос.

P.S.

Если есть вопросы к тому или иному представителю власти, просто следите за народной рубрикой «Прямой разговор» и задавайте интересующие Вас вопросы непосредственно первым лицам.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск