Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Международная школа программирования «Алгоритмика» ищет сильного партнёра в городе Рубцовске

25 декабря 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Международная школа программирования «Алгоритмика» ищет сильного партнёра в городе Рубцовске. Приглашаем стать частью большого, развивающего бизнеса, который быстро выходит на окупаемость. 

Мы верим, что дети, изучающие программирование сегодня, будут занимать лучшие рабочие места в будущем. 

Наши партнеры начинают получать прибыль уже через несколько месяцев после запуска, а на второй год становятся владельцами сети площадок, покрывающих весь город. 

«Алгоритмика» — школа программирования для детей. Наши ученики есть в 100 городах мира. У нас учится более 40 000 детей.

В 2018 году «Алгоритмика» запустила проект с Министерством образования Азербайджана по внедрению нового формата обучения информатике в школах страны.

«Алгоритмика» занимается дополнительным образованием для детей от 5 до 14 лет.

Мы ищем партнеров, которые станут частью успешной команды, кто хочет зарабатывать и гордиться тем, что он обучает детей!

Каждый партнёр «Алгоритмики» получает:

  • Поддержку персонального менеджера на всех стадиях развития бизнеса.
  • Доступ к материалам по открытию и развитию бизнеса.
  • Подробный план по запуску школы.
  • Настроенные рекламные кампании, рекомендации по таргетингам в вашем регионе. 

 Главное преимущество нашей франшизы — собственная IT-платформа, которая содержит все необходимое для организации занятий: от интерактивных заданий для детей до методических указаний по каждому из уроков для преподавателей. 

«Алгоритмика» сопровождаем партнеров на всех этапах сотрудничества и предоставляет полный пакет необходимых материалов и инструментов для эффективной работы: 

  • Готовый план развития бизнеса;
  • Работа под единым брендом «Алгоритмика»;
  • Разработки методического блока (методические указания, поурочные планы, учебные пособия и т.д.);
  • Инструменты для привлечения учащихся;
  • Полная поддержка на всех этапах сотрудничества;
  • Персональный бизнес-ментор. 

Создайте бизнес, которым будете гордиться. Вместе с «Алгоритмикой»!

Перейти на сайт: https://goo.gl/Bxbhf9

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск