Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Городские

МО МВД России «Рубцовский», сводка происшествий с 9 по 15 декабря

С 9 по 15 декабря на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 111 сообщений о преступлениях, из них сотрудниками полиции раскрыто 82 преступления, 71 по «горячим следам».
В ночь на 9 декабря на территории бывшего завода сотрудники частного охранного предприятия, выполняя обязанности по сбережению линий электропередач, заметили подозрительного мужчину. Подойдя ближе, они обнаружили лежащие на земле несколько отрезков провода. Охранники сообщили об этом в дежурную часть. Прибывшие полицейские установили, что мужчина 1954 года рождения, безработный, без определенного места жительства ножовкой срезал 40 метров силового электрического кабеля. Подозреваемый был задержан, похищенное изъято.
9 декабря задержан гражданин 1995 года рождения, житель Егорьевского района, который на угнанном автомобиле отечественного производства совершил наезд на гражданина 1957 года рождения у дома по ул.Комсомольская. Пострадавший был доставлен в медучреждение с травмами.
11 декабря в 12-00 ранее судимый гражданин 1990 года рождения у дома по ул.Ломоносова открыто похитил у гражданки 1945 года рождения 7000 рублей. Был задержан сотрудниками полиции по «горячим следам»
12 декабря в 18-25 у дома по ул.Комсомольская водитель управляя а/м «Тойота», допустил наезд на пешехода 1968 года рождения, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход госпитализирован в медучреждение с ушибами.
12 декабря за кражу путем свободного доступа в СНТ №1 по ул.Земляничная из садового домика сотового телефона и 500 рублей задержан гражданин 1973 года рождения.
12 декабря за сбыт героина массой 0,76 г полицейские задержали гражданина 1971 года рождения.
15 декабря за ранее совершенную кражу 14000 рублей и документов у гражданки 1937 года рождения в подъезде дома по ул.Северная оперативники задержали гражданина 1980 года рождения. Несколько дней назад мужчина предложил пожилой женщине отнести тяжелые сумки в квартиру. После этого женщина и обнаружила пропажу денег.
15 декабря за ранее совершенную кражу по ул.Алтайской телевизора, сотовых телефонов и другого имущества задержан гражданин 1976 года рождения. Часть похищенного у задержанного изъято в ходе обыска, проведенного в рамках уголовного дела.

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск