Новости Рубцовска

Воевать с Россией? Нет уж: вот что задумала Финляндия - всё куда хитрееЗашли и умерли: шокирующая правда о Покровске вскрылась. О ней боятся говоритьВаршава в бешенстве: Россия вышвырнула Польшу с рынка. Теперь зерно берут только у нас"План надежный, как швейцарские часы": в НАТО придумали, как можно одолеть РоссиюЭксперт рассказал, когда люди смогут жить до 150 летРоссия возмутила США своей изобретательностью в обходе санкцийРусский Ил-76 уже разгрузили. Москва отправила Венесуэле "Орешник"?Ученые бьют тревогу. Земля стремительно уходит под водуТеперь в НАТО знают об этом всё. Россия позволила военному кораблю вести съёмкуЗловещее пророчество Распутина сбывается как по нотамРоссиян предупредили об опасности заправлять кровать утромПригожин жив и находится в Венесуэле?Трамп готовится к сделке. На крючок Путина попалась крупная рыбаУченые выясняли, что поможет сохранить здоровье при сидячем образе жизниКиев взвыл от боли. Секретный план Москвы сработал?США вместо "Томагавков" поставили Украине Лару КрофтПора. Россия готова пойти на "немыслимое". США будут в шокеСердце платит цену: одна безобидная привычка разрушает наше здоровье каждый деньБельгия поплатилась за угрозы: Путин поставил Брюссель на место«Не мороз, а нечто похуже»: синоптики рассказали, какая аномалия ждет Россию зимой

Городские / Прокуратура г. Рубцовска

В Алтайском крае направлено в суд уголовное дело о контрабанде леса

21 ноября 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Рубцовским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении участников организованной группы. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных ресурсов), ч.2 ст.193 УК РФ (уклонение от исполнения обязанностей по репатриации денежных средств) и ч.2 ст. 173.1 УК РФ (незаконное образование юридического лица).

По версии УТ МВД России по СФО, жители Алтайского края организовали от имени фирм, созданных ими через подставных лиц, отправку железнодорожным транспортом по подложным документам более 70 тысяч кубометров российского леса неустановленного происхождения. В период с ноября 2014 года по август 2017 года члены организованной группы незаконно экспортировали через таможенную границу Таможенного союза по фиктивным международным контрактам в страны Средней Азии лесопродукцию общей стоимостью свыше 500 миллионов рублей.

Кроме того, в нарушение требований валютного законодательства Российской Федерации соучастники уклонились от обязанностей по репатриации денежных средств на сумму около 300 миллионов рублей. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Рубцовский городской суд.

Фото: newsnetwork.tv

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск