Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Городские

Жилье без границ - квартира студия

Для создания неповторимого на любой вкус жилища, существую очень большое количество способов. Его можно сделать использую в вашем помещении разные версии освещения, планировки, изменением интерьера, стиля ваших комнат. Вот благодаря всему этому каждый может сделать себе жилище элегантным по - своему. Каждый конечно выбирает более подходящий вариант для себя. И как раз вот одним из самых часто используемых планировок является – квартира студия. 

В Украине эти помещения являются одним из классов престижного жилья, а в странах запада такие квартиры предпочитают в основном молодые люди до 30 лет, также богатые юноши, обучающиеся в колледжах и институтах, люди которые увлекаются творчеством и молодые активные специалисты которые только начали свою карьеру. Скорее всего что квартиры – студии пользуются такой большой популярностью в Украине из – за того что появились там совсем недавно, в отличие от западных стран. Такого рода квартиры посуточно в Днепропетровске можно найти на [noleech] портале Vlasne-Dnepropetrovsk.[/noleech]

Эти помещения предназначены для проживания 1-2 -ух и более личностей. В данных помещениях могут отсутствовать полностью все перегородки (огражден лишь санитарный узел). И поэтому создается единое жилье, которое делят на разнообразные зоны – работы, отдыха, приготовления пищи, сна и т.д. Собственно в правильном разделении зон и лежит успех нашей с вами планировки. Если выполнить ее не правильно, то квартира превратиться просто в большое помещение с огромным набором разной мебели. Что сделать вашу квартиру с грамотно оформленной планировкой лучше всего позвать мастера в этом деле.

При создании квартиры студии в центральной зоне чаще всего рассоложена гостиная, а к ней уже присоединяется зона предназначенная для кухни. На расположение спальни выделяется отдельное пространство и ее делают так, чтобы она была почти незаметной.

Для того чтобы отделить зоны одну от другой существуют большое количество способов.

-Если высота от пола достаточно велика то зоны можно разделить, подняв центральную зону и сделав в виде подиума.

-Разделения с использованием света. Например, зону центральную – гостиную сделать яркую, а остальные зоны немного затемненные.

-Также разделение зон производят разными покрытиями пола. Например, в кухонной зоне большинство людей ламинат иногда паркет. Конечно, для такого разделения нужен творческий человек.

В связи с получившимися габаритами комнаты в дальнейшем уже расставляют мебель соответственных размеров. Например, если помещение небольшое, то и мебель соответственно должна быть компактной и хорошо смотреться в вашей квартире.

Квартиры-студии – конечно, считаются очень модными. Но все же не каждому человеку они по будут по душе, так как все от вкуса и его предпочтений.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск