Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Главные / Городские

26 июня на улицах города Рубцовска прошла антинаркотическая акция, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

27 июня 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. 26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, в Рубцовске прошла антинаркотическая акция, в которой приняли участие члены Рубцовской городской молодежной Палаты, закрашивая надписи, рекламирующие продажу наркотических средств, спайсов, солей. Мероприятие было организовано в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в городе Рубцовске» на 2018- 2020 годы.

Цель акции – профилактика наркомании среди молодежи, противодействие распространению в общественных местах надписей, содержащих рекламу о продаже наркотических средств.

К сожалению, подобные надписи присутствуют практически на каждом доме, и в рамках одной акции невозможно охватить всю территорию города. Мы призываем рубцовчан поддержать данную акцию и, при нахождении таких надписей на своих домах, закрасить их краской. Это не займет много времени, но, возможно, спасет кого-то от беды.

Уголовная ответственность за распространение наркотиков - от 4 до 20 лет!

Внеси свой вклад в борьбу с наркоманией и распространением наркотиков!

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск