Новости Рубцовска

Галлюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском краеРоссийская авиация нанесла удар по Нью-Йорку авиабомбами«Проституткам надо доить коров!»: Милонов объявил войну экскортницами 
Россиянам, которые покупают на Wildberries и Ozon, сообщили о новом процессе с 18 апреляПенсионерам, у которых есть супруги или дети, сообщили о новом правилеФранция "отменяет" санкции. Шаг 2: Россию уже ждут в ПарижеТеррористические акты, биологические атаки и Третья мировая война в Европе: пророчество Ванги, раскрытое западными СМИ

Главные / Городские

В Рубцовске состоялось памятное мероприятие

24 мая 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Традиционно в мае полицейские МО МВД России «Рубцовский» проводят турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

На турнир были приглашены родственники погибших сотрудников Блынская Светлана Федоровна, Кривенко Валентина Николаевна и Геннадий Павлович.

Участие в турнире приняли шесть команд из различных подразделений полиции. После жеребьёвки сборные начали борьбу в подгруппах, затем сыграли матчи за выход в полуфинал. Сильнейшие команды встретились уже в финальной части соревнований.

По результатам футбольных баталий третье место заняла команда уголовного розыска. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись полицейские конвойной службы. Победителем турнира стала сборная команда отдела.

Лучший нападающий этого сезона - Денис Рандин (отдел уголовного розыска), лучшим вратарем признан Сергей Казаков (конвойная служба), лучший защитник Евгений Донев (экспертно-криминалистический отдел), лучший игрок Андрей Буравлев (конвойная служба).

Участники турнира были награждены почётными грамотами, кубками и памятными призами, а победитель соревнований по мини-футболу получил переходящий Кубок чемпиона.

Учащиеся правоохранительного класса гимназии № 11 выступили для спортсменов-полицейских и гостей турнира с музыкальными номерами.

После закрытия мероприятия сотрудники полиции и приглашенные посетили памятное место в шести километрах от Рубцовска, на Змеиногорском тракте, где 21 мая 1998 года при задержании особо опасной группы преступников погиб заместитель начальника криминальной милиции города Рубцовска майор милиции Григорий Мануковский.

Начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Овчарова рассказала школьникам о подвиге милиционера и в своем выступлении отметила: «21 мая - памятный для всех нас день, и одинаково дорог людям всех возрастов. Это не только день памяти, это день гордости и славы. В тот день, 20 лет назад, на этом месте при задержании преступников, сбежавших из зала суда, в ходе перестрелки погиб наш коллега Григорий Мануковский. Посмертно Григорий Николаевич награжден «Орденом Мужества» и зачислен навечно Приказом Министра Внутренних дел Российской Федерации в списки личного состава УВД г. Рубцовска. Подвиги алтайских полицейских ложатся золотыми страницами в славную боевую летопись органов внутренних дел. И сегодня, в преддверии 300-летия образования российской полиции, мы вспоминаем тех, кто стоял на защите Закона, кого нет рядом с нами, кто вечно будет жить в наших сердцах, сердцах родных и близких!».

 

В Рубцовске состоялось памятное мероприятие
В Рубцовске состоялось памятное мероприятие


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск