Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Городские

Фестиваль городской среды «Выходи гулять!».

09 марта - VRUBCOVSKE.RU. В рамках реализации Всероссийского проекта «Комфортная городская среда», предусматривающего проведение мероприятий на благоустроенных территориях, в январе этого года в нашем городе стартовали мероприятия во дворах и площадках, преобразившихся в ходе реконструкции 2017 года. Цикл подобных мероприятий, проводимых по всей России, получил название: Фестиваль городской среды «Выходи гулять!».

Восьмого марта жители дома 13 по улице Дзержинского собрались в своем красивом дворе, что бы вместе гулять, веселиться и главное поздравить всех женщин с Международным женским днем. А кого же поздравляют в семье в этот день в первую очередь? Конечно маму! Мамы разные нужны, а спортивные - важны! Четыре семьи участвовали в спортивных конкурсах, а капитанами команд стали самые лучшие мамы: Меняева Наталья, Пантина Евгения, Порфирьева Валентина и Полетаева Юля. Конкурсы для семейных команд, предложенные организаторами праздника – специалистами Городского Дворца культуры были самыми разнообразными: «Заплети косичку», «Генеральная уборка", «Поход в магазин» и «Семейное содружество». Участники, занявшие призовые места, получили сертификаты на путевки на Базу семейного отдыха и досуга «Чарыш», участники, занявшие 4 место, получили путевку на Базу отдыха и досуга «Горный приют».

Места распределились следующим образом: 1 место Семья Меняевых 2 место Семья Полетаевых 3 место Семья Порфирьевых 4 место Семья Пантиных

 

Поздравляем всех участников, благодарим зрителей, а всем горожанам советуем – выходите гулять! Всей семьей, с детьми, с родственниками и соседями!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск