Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

О состоянии аварийности на территории города Рубцовска за 2 месяца 2018 года

06 марта 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. За 2 месяца зарегистрировано 15 ДТП, в которых 1 человек погиб, 16 получили ранения различной степени тяжести. В аналогичном периоде прошлого года в 11 происшествиях пострадало 10 граждан и 3 - погибло. Самыми аварийными участками остаются пр. Ленина и ул. Комсомольская. Основными причинами происшествий являются: превышение скоростного режима – 2 ДТП, несоблюдение очередности проезда – 4 ДТП, а также нарушение проезда пешеходных переходов – 4 ДТП.

Преобладающим видом ДТП является наезд на пешехода – 7 ДТП, столкновение – 5 ДТП, и наезд на препятствие – 3 ДТП.

Еще один тревожный момент – количество выявленных водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, таковых выявлено- 126. С участием пьяных водителей произошло 4 ДТП, в которых 4граждан –пострадало.

За 2 месяца произошло 3 ДТП, в которых пострадали дети, все в качестве пешеходов.

Основной причиной дорожно – транспортных происшествий является нарушение правил дорожного движения, беспечное отношение к существующим нормам.

Ежедневно сотрудники Госавтоинспекции нацеливаются на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, детей-пассажиров, пресечение появления и передвижения водителей в состоянии алкогольного опьянения.

За 2 месяца сотрудниками Госавтоинспекции проведено ряд профилактических мероприятий, по соблюдению водителями транспортных средств правил дорожного движения, а именно по применению ремней безопасности, по правилам перевозки детей, по непредоставлению преимуществ в движении пешеходам, по выявлению водителей, управляющих автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. По итогам данных мероприятий можно сказать, что участники дорожного движения не задумываются, что эти нарушения зачастую и приводят к серьезным последствиям – дорожно-транспортным происшествиям с пострадавшими людьми.

Фото: perepel-krym.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск