Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Городские

В Рубцовске стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина

11 января 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. После новогодних праздников Алтайский край присоединился к регионам страны, в которых проходит кампания по сбору подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. О ходе подписной кампании рассказал член регионального штаба, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта Сергей Войтюк:

«Первыми подписную кампанию начали около полутора десятков регионов, и вот работа закипела на Алтае. Барнаул лидирует по числу точек сбора подписей - стойки размещены в торговых центрах и на автовокзале. Аналогичные точки действуют и в других крупных городах – Бийске и Рубцовске. С учетом сибирских морозов мы принципиально не стали размещать точки под открытым небом. Время работы с 12.00 до 20.00», - отметил Сергей Войтюк.

По его словам, оставить подпись может каждый желающий при соблюдении условий: необходимо быть гражданином РФ, иметь при себе паспорт и быть не моложе 18 лет на момент голосования.

«Владимир Владимирович идет на выборы 18 марта самовыдвиженцем, поэтому для регистрации кандидатом ему необходимо заручиться поддержкой не менее 300 тысяч избирателей со всей страны. Доля нашего региона в этой цифре составляет не менее 7000 подписей. Промежуточные итоги мы подведем в конце этой недели», - резюмировал Сергей Войтюк.

Адрес и режим работы точки по сбору подписей в Рубцовске:

КРЦ «Россия», пр. Ленина 56, с 12.00 до 20.00.

Фото: 56nv.ru


Комментарии


  • Светлана | Гости

    Добрый вечер! хочется выразить недовольство, по поводу сбора подписей.. организовано все на очень низком уровне.. один пункт на весь город.. это разве нормально... не всякий может приехать туда с другого района города, да ещё зимой..мало того нет нормальной информации, и сборе подписей.. я лично случайно услышала в новостях канала Россия1... приехала и ходила кругами искала где принимаются наши подписи.. никаких указателей нет, где находятся волонтеры..

  • Людмила | Гости

    Согласна с предыдущим коментарием.Я,благодаря Яндексу,узнала где подписи собирают.На вокзале почему-бы не организовать сбор?Людей много проходит за день.С сад-города в мороз идти в *Россию* как-то не очень...

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск