Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Городские

МЧС за чистый город

25 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. С приходом весны, настало время привести в порядок свои придомовые территории, а так же территории организаций и приусадебные участки. Накануне, личный состав всех подразделений МЧС России города Рубцовска активно принял участие в данном мероприятии, проведены субботники на территориях подразделений и прилегающих участках.

Также, в минувшую пятницу были проведены субботники на территориях МУП "СпецТрансСервиса".

МЧС России призывает всех граждан включиться в эту работу и сделать наш город чище. Однако хотелось бы напомнить, что сжигание мусора и остатков сухой растительности на территории населенных пунктов – запрещено!


Комментарии


  • Гость Ирина | Гости

    Дом ул. Светлова 94, очень проблемный район зарос мусором! Возле дома и реки Аллей до моста, за гаражами мусору ужас..после сильных ветров ...разнесло из мусорных бочков и с места где сами же жильцы, а еще и бездомные устраивают себе жилище натаскивают всякий хлам.... люди этого района постоянно выбрасывают всякую всячину ..разрастается целая куча потом кто то поджигает и ждут когда огонь этот перебросится на деревья возле дома и речки , а то и на сам дом! Всем все равно! Неужели это всех устраивает! Кругом проводят субботники, а тут вроде не люди живут! Рядом находится управляющая компания "Наш дом"! Им тоже наверное не до людей! Люди не ужели вы кто имеет детей не хотите в этом месте сделать для своих же деток игровую ...обустройте свое место возле дома и будет чистота и порядок, а ваши детки будут играть в определенном, безопасном месте!

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск