Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Городские

В Рубцовске разыскивают мошенниц, с цыганской внешностью

19 февраля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. В связи со случаями хищений у граждан денежных средств и ювелирных украшений, в совершении которых подозреваются лица с цыганской внешностью, сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» проводятся оперативно-профилактические мероприятия, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Как правило, потерпевшими от рук аферистов становятся пожилые люди, желающие излечиться от так называемой «порчи». Схема мошеннических действий выглядит следующим образом. Злоумышленницы заходят в подъезд дома, звонят в квартиры и просят помочь продуктами или дать воды. Затем попадая в помещение, внушают человеку, что он тяжело болен, затем просят предоставить денежные средства, якобы для совершения ритуала, после которого тот должен будет окончательно излечиться, затем исчезают в неизвестном направлении вместе с похищенным.

Таким образом, накануне днем женщина попала в квартиру пожилой рубцовчанки, проживающей в доме по улице Тракторной. После посещения гостьи пропали деньги и золотые серьги.

Полиция предупреждает о возможном появлении незнакомых граждан и рекомендует не открывать двери в подъезд и, тем более, в собственную квартиру или дом и незамедлительно сообщать о посторонних в полицию по телефону 02 или 102 (с мобильного телефона).


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск