Новости Рубцовска

Особая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФ

Главные / Городские

С 21 по 27 октября в Рубцовске зарегистрировано 137 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 94, из них по «горячим следам» – 85 преступлений

По информации предоставленной порталу "вРубцовске.ру" пресс-службой Администрации города, в ночь на 22 октября сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали двух граждан (1990 и 1995 годов рождения), которые у дома по улице Комсомольская пытались похитить из автомобиля автомагнитолу. Как выяснилось, преступная группа причастна к аналогичной краже у дома по улице Ленинградской в эту же ночь. Похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшим.
В дежурную часть полиции продолжают обращаются обманутые телефонными мошенниками граждане. Так, 24 октября неизвестный позвонил директору одной из автошкол города, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что один из учеников школы совершил ДТП. И попросил перевести на абонентский номер деньги, чтобы не проводить проверку. Женщина перевела мошенникам 9000 рублей.

25 октября через банкомат гражданка 1945 года рождения перевела деньги в сумме 20000 рублей, получив звонок от неизвестного о том, что родственник попал в беду. О фактах мошенничества потерпевшая знала из средств массовой информации, но мошенник сумел убедить пожилую женщину. Сотрудники полиции проводят проверку и выяснили, что номер зарегистрирован в Томской области.

25 октября в 11-00 в помещении кабинета флюорографии в горбольнице №3
местная жительница 1984 года рождения путем свободного доступа похитила у женщины, проходившей обследование, сумку, в которой находились деньги в сумме 5000 руб. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 25 октября от дома по переулку Гражданскому гражданин 1995 года рождения неправомерно завладел отечественным автомобилем. Машина обнаружена на пересечении улиц Сельмашская-Угловский тракт с механическими повреждениями. Угонщик задержан сотрудниками ГИБДД. Как выяснилось, задержанный причастен еще к нескольким фактам краж из автомобилей и угонам, совершенным ранее.

25 октября сотрудники полиции выявили факт реализации в закусочной по улице Ростовской гражданкой 1990 года рождения алкогольной продукции производства Республики Казахстан, запрещенной к продаже на территории РФ. Изъято 37 бутылок водки, 9 бутылок коньяка и 7 бутылок вина. Составлен административный протокол.

27 октября в 04-15 у дома по улице Калинина сотрудники ГИБДД задержали водителя автомобиля 1974 года рождения,у которого обнаружен и изъят газовый пистолет, так как отсутствует на него соответствующее разрешение. Проводится разбирательство.

За кражу аккумулятора, автомагнитолы,чехлов с сидений и другого имущества
из автомобиля у дома по улице Громова оперативниками уголовного розыска задержан гражданин 1978 года рождения.

Спонсор страницы: Орское отделение национальной торговой площадки - "Из рук в руки". Одной из отличительной особенностью данного издания является очень насыщенная различными предложениями рубрика - недвижимость. Если интересует стоимость домов в Орске, то непременно нужно обратиться именно на этот сайт.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск