Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Краевые

В Тальменке состоялось первенство Алтайского края среди обучающихся по пешеходному и водному туризму

27 апреля 2016г. - VRUBCOVSKE.RU. С 22 по 24 апреля 2016 года на территории р.п. Тальменка состоялось Первенство Алтайского края среди обучающихся по пешеходному и водному туризму «Кубок Победы», посвященное Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в рамках Международного туристского форума «VISIT ALTAI 2016».

 

Организовали и провели данное мероприятие: Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края, управление Алтайского края по физической культуре и спорту, Алтайская краевая общественная организации «Федерация спортивного туризма», «КГБУ ДО «АКЦДОТиК «Алтай», «МКОУ ДОД «Тальменский ЦВР», при поддержке Алтайского краевого регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

 

В рамках «Кубка Победы» проводились:

- Первенство Алтайского края по спортивному туризму «дистанция – пешеходная»;

- краевые соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях «Памяти Ермолова В.Н.»;

- краевой установочный семинар – практикум спортивных судей.

 

В «Кубке Победы» приняло участие 218 спортсменов из городов Барнаул, Новоалтайск, Рубцовск, ЗАТО Сибирский. Также в соревнованиях участвовали команды из Бийского, Змеиногорского, Поспелихинского, Тальменского, Третьяковского и Шипуновского районов Алтайского края.

 

Город Рубцовск представляли 8 обучающихся из объединения «Вершина» МБУ ДО «Станции туризма экскурсий», руководитель Шмыгалева Л.В.

 

По итогам соревнований в своих возрастных группах грамотами и медалями были награждены:

Ионов Валентин, Тякотаев Станислав, 2 место в дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» 2 класса;

Плешков Олег, Островерхов Максим, 3 место в дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» 2 класса;

Гончарова Наталья, Кривченко Екатерина, 2 место в дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» 2 класса;

Заботин Кирилл, Севостьянов Савелий, 2 место в дисциплине «дистанция – пешеходная – связка» 2 класса;

Заботин Кирилл, 3 место в дисциплине «дистанция – пешеходная» 2 класса;

Кривченко Екатерина, 1 место в дисциплине «дистанция – пешеходная» 2 класса;

Команда города Рубцовска «Вершина» заняла 2 общекомандное место.

 

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем удачи в дальнейших стартах!

 

В Тальменке состоялось первенство Алтайского края среди обучающихся по пешеходному и водному туризму
В Тальменке состоялось первенство Алтайского края среди обучающихся по пешеходному и водному туризму
В Тальменке состоялось первенство Алтайского края среди обучающихся по пешеходному и водному туризму
В Тальменке состоялось первенство Алтайского края среди обучающихся по пешеходному и водному туризму


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск