Новости Рубцовска

Мигранты устроили массовую драку в Туапсе. В России им выписали билет в один конецНовые правила перерасчета пенсий работающим пенсионерам после увольнения - будет ли индексация пенсии работающим пенсионерам в 2024 годуХуситы не поверили, что танкер везет российскую нефть: по судну ударили ракетамиБункеры в болотах. Как будет выглядеть Прибалтийская оборонная линияДо 35 тысяч рублей: доплаты пенсионерам к майским праздникам - кому положеныКазахстан, Китай и Россия приступили к строительству совместного транспортно-логистического центраИнтересный эффект. Зачем оставлять сахар в холодильнике: мало кто знаетДожить до 118: раскрыт секрет долголетия. Удивитесь, но именно так и жила монахиняЕдим почти каждый день - а зря. Эти продукты нужно убрать из рациона: и быть худым и здоровым“За пределами знаний”. Главный синоптик России рассказал, каким будет лето в странеЗакопайте старое ведро в огороде: даже опытные агрономы придут в восторгВ Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в Германии

Главные / Краевые

В УФСИН России по Алтайскому краю наградили представителей краевых, городских и районных СМИ

Начальник УФСИН России по Алтайскому краю Валерий Усачёв встретился с журналистами и поблагодарил их за взаимодействие.

 

Генерал-майор Усачёв отметил, что интерес к деятельности УФСИН со стороны журналистов, несомненно, есть. Так, по итогам 2015 года вышло 772 материала в печатных и электронных СМИ. Сотрудники пресс-службы подготовили и разместили на официальном сайте УФСИН 179 релизов. 48 раз журналисты посещали колонии и изоляторы, расположенные в крае. По результатам посещений учреждений представителями СМИ опубликованы статьи, прошли видеосюжеты и фоторепортажи.

 

Мониторинг публикаций показывает, что изменилось не только количество материалов, но и их качество. Если несколько лет назад журналисты приходили в колонии исключительно за «жареной информацией», то сегодня активно освещается как плохие, так и хорошие начинания ведомства.

 

Валерий Николаевич подчеркнул, что уровень мастерства алтайских журналистов очень высок. С 2011 года представители региональных печатных и электронных СМИ ежегодно становятся победителями и лауреатами Всероссийского смотра-конкурса «На страже порядка». Ксения Галина (ГРК «Алтай»), Татьяна Труфанова (ИА «Амител»), Вадим Кулешов (газета «Алтайская правда») украсили конкурс в предыдущие годы. В прошлом году Алтайский край победил в двух номинациях – «Лучшее освещение деятельности УИС в региональных печатных изданиях» – Сергей Зюзин («Российская газета») и «Лучшее освещение деятельности УИС на региональном телевидении» – Дарья Масалова (КИА «Катунь 24»).

 

Справка

За объективное освещение деятельности УИС Алтайского края УФСИН России по Алтайскому краю «Благодарность начальника УФСИН России по Алтайскому краю» вручена:

 

- Зюзину Сергею Анатольевичу - специальному корреспонденту газеты «Российской газеты» в Барнауле;

 

- Поповой Тамаре Аршалуйсовне - редактору отдела социальной жизни и права краевой массовой газеты «Алтайская правда»;

 

- Богданову Олегу Анатольевичу – фотокорреспонденту ИД«Алтапресс»;

 

- Башлычеву Сергею Александровичу - фотокорреспонденту газеты «Алтайская правда»;

 

- Писаревой Яне Михайловне – тележурналисту телерадиокомпания «МедиаСоюз»;

 

- Сущевскому Сергею Анатольевичу – главному редактору городского информационного портала «вРубцовске.ру»;

 

- Маковецкой Людмиле Викторовне - главному редактору ТРК «Медиасоюз»;

 

- Кокотовской Татьяне Владимировне – корреспонденту МАУ «Редакция газеты «Местное время»;

 

- Кольченко Анне Олеговне - корреспонденту газеты и радио «Комсомольская правда-Барнаул» холдинга «Сибирская медиагруппа»;

 

- Лырчиковой Светлане Викторовне – корреспонденту еженедельника «Аргументы и факты»;

 

- Масаловой Дарье Максимовне - ответственному выпускающему информационного телеканала «Катунь 24» КБУ ИД «Регион»;

 

- Тупикиной (Здорновой) Надежде Сергеевне – журналист газеты «Московский комсомолец на Алтае»;

 

- Пикуновой Елене Юрьевне – ведущей и автору ТВ-программ информационного телеканала «Катунь 24» КБУ ИД «Регион»;

 

- Юмашевой Галине Евгеньевне – корреспонденту ООО КАИ;

 

- Сидоркину Станиславу Германовичу – старшему корреспондент газеты «Вечерний Барнаул».

 

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

В УФСИН России по Алтайскому краю наградили представителей краевых, городских и районных СМИ
В УФСИН России по Алтайскому краю наградили представителей краевых, городских и районных СМИ
В УФСИН России по Алтайскому краю наградили представителей краевых, городских и районных СМИ


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск